Галиночка Ш

Если я отступаю назад, это не значит, что я трусиха......Это я просто разгоняюсь!!!!!

Ответы
Wlad Коньяк

я понял. тут главное- не попасться тебе на пути во время разгона. скинь ка точки GPS твоей разгонной полосы на всякий случай

Макс Ш.

Если я бегу вперед,это не значит,что я ищу на жопу приключений.Просто разогнался,а тормозной путь 234 км

Евгения Николаевна

Молодец! Но разгоняться тоже уметь надо, а то гляди - во время не оттормозишься!))

Светлана Сысоева

иногда надо отступить назад, что бы открыть дверь в лучшее будущее на себя

Св
Светлана

Мило!! У меня руки не опустились....я наклонилась за монтировкой!!!

Наталка Ткаченко

конечно, иногда чтобы пойти вперед нужно сделать один шаг назад

Ваганов Андрей

Иногда отступают назад ради родных и близких...

Риша ***

это стратегия для женщины чтобы не проиграть

Костя .

я думал когда разгоняются в перед уходят

Algirdas

все может случиться а вдруг заберемениш

*людмила*

умный человек знает, когда надо бояться

Дина Молжигитова

Девиз по жизни? Молодец, так держать!

Валентин Обризанов

А бежать тоже задом будешь?

Julija Москаленко

умничка,,разгоняйся почаще

Юлия Яковлева

пропускаешь кого-то вперед

Галина Соколова

шаг назад - два шага вперед

Али Чуков

Вполне разумное действие.

Николай Никитин

Нет защиты! Нет понимание!

Galina Pak

шаг назад, два шага вперед

Вячеслав Брызгалов

аха за 6 секунд до стервы )