Мышка@@@@@ Минск

Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!!!)))

Ответы
Алексей Давыдов

Целостность и развитие системы многообразия форм поведения человеческого индивидуума в современном мире характеризуется как однократное формирование межличностных отношений. Необходимость суждения данного этапного развития была сформирована на рубеже перехода феодализма к эпохе творчества и демократии. Сущность неразборчивого и во многом необоснованного подхода к данной проблеме включала в себя на протяжении долгих веков целый ряд факторов, косвенно влияющих на ее отчужденность от мирового цивилизованного прогресса.
Политологами мирового сообщества отмечается пагубное влияние непонимания человеческим социумом огромного пласта факторно-логических целей, централизующихся в радиально-лучевой схеме формирующихся событий. Благодаря выборочным подходам к решению задач по нахождению функций, позволяющих определить логичность межличностных отношений и сформировать основные этапы отчуждения от мирового прогресса цивилизации, были получены фазы периодичности возникновения коллапсов мирового непонимания. Одним из значимых снижений функционирования эпохальной мысли является факт неразрешенности творческого конструирования и фиксации определенных порогов мировоззрения.

Мышка@@@@@ Минск

скоро доплачивать за поучения придется....Лёш,не издевайся)

Алексей Давыдов

и не думал

Ya Tut

ничего страшного... другое удивительно, как люди могут жить без мозгов... Мышка, без обид- не про тебя

Мышка@@@@@ Минск

а яим иногда завидую....честно-честно.....у меня порой такая каша в голове от знаний...что лучше бы я тупая была..

Ya Tut

знакомо)

Случайное Сов_Падение

Чем дольше живешь, тем яснее -
сто раз убеждаюсь на дню:
кто-то несет ахинею,
а кто-то просто ....... ©

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Чем дальше живешь, тем яснее -. сто раз убеждаюсь на дню: кто-то несет ахинею,. а кто-то просто.... (с)

Евгения Кондратьева

Несите чушь бережно ,стараясь не расплескать !Чушь особенно хороша ,когда она полная !

Сергей Сапронов

не уроните этот вирус!всех накроет этот недуг от которого еще не придумали вакцину!)

Ильдар Фавзеевич

Ну, дай Бог, не уронить и донести до пункта назначения и сменить ахинею на мудрость!

Ко
Константин

я же говорил вон лопатка в уголочке стоит ты ахинею в темноте схватила 😂 😂

Сервисный Центр 99

Ты мелковата, падать с одного мм не страшно, ты страшная не мытая и мохнатая

Дмитрий Шкуро

В современном мире 🌍, вы своей ахинеей никого не напугаете и не удивите...

Семён

Роняйте ... с удовольствие среагирую, не дам упасть и понесу дальше ... )))

Анатолий

Лишь бы не разбилась! ))) Так что - лучше её расплёскивать понемногу...)))

Игорь Погребняк

Фдорофский никнейм у Надюфки этой фепелявой!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤗😜

Бо
Борода

Сударыня! Вам не к лицу таскать такие тяжести, позвольте помочь?

Мышка@@@@@ Минск

ой...да забирайте))))))

Ни
Нина

Её здесь уже столько уронено, что Ваша будет не очень заметной))

Ни
Нина

)))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Дали мне заказ - чтоб отвёз я глаз, а я всё сижу - глаз не отвожу!)

Владимир Павлов

Да ничего страшного. Вам всё прощается....так что...-роняйте...))

Наталья

Так это как понять за потолки ахенеей расплатились😂😂😂

Мышка@@@@@ Минск

неее...я пока несу)))))))))))))😂

Наталья

Ну тогда ладно а то переживать за тебя стал😂🌹🌹🌹

Огненный Муравьед

Ищите желающих принять эстафету и быстее... выше... сильнее!!!

Сергей Егоров

Ты не разбей её и не потеряй.....а то с батькой проблемы......))))