Гудвин

Иной раз читая очередную ахинею,ты уже на первых словах понимаешь,что отвечать не будешь,но становится интересно,насколько этот орфографический и интеллектуальный бред глубок и ты дочитываешь "вопрос" до конца?)))

Ответы
Га
Галина

а иногда и ответы на него читаю....ведь интересно, как--то, что люди отвечают....потом иду дальше...🙈

Гудвин

)))

Совушка

Каждому (ЗДЕСЬ) своё!🤣🤣🤣

Гудвин

И не только "ЗДЕСЬ".

Романа

Праутичесуи дочитываю всегда. Ожидаю, что это стёб, и в конце бедет что-то неожиданное.

Гудвин

Вооооот!)))

Алла Рязанова

ИИИИИИИ????? Конечно хочешь внести свою лепту в тот БРЕД)

Анна

Кактусы не жую, не читаю то, что считаю глупостью)

Гудвин

Но ведь нужно удостовериться,что глаза тебе не врут!))) Вот и дочитываешь,хотя брови от удивления уже ближе к зат ылку.)))🤣

Анна

Если нужно удостоверится, тогда приходится читать

Гудвин

Ну да.

Санёчек Я )

Если на первых понятно 😁 то даже не продолжаю

Гудвин

🙂

Санёчек Я )

🍻бам😁

Гудвин

)))

Сила Ветра

нет, глубины бреда меня не интересуют

Robert Stup

Не могу себе отказать в удовольствии.

Непричесанные Мысли

Не всегда. Они, как правило, однотипны

Олег Драг

Поэтому пишу все коротко 🤷‍♂️😁

Гудвин

)))

Игорь

Точно. Попадалась недавно такая

Гудвин

🙂

Бо
Боka

Какой, бля, вумный ты, однако. 🙄

Андрей Григорьев

Да я с тобой1 еще посоревнуюсь

Ип
Ип*Анюта*Я

оо, я с этим так встряла 🤣

Иван Павленко

Мне важно было, чтобы связи были не просто по чьей-то рекламе включая религиозную, не на основании влечения ко мне как к мужчине, а именно на основании "специфики духовного менталитета" и самосознательного с этим связанного решения в мою пользу, но так как современные женщины по-большей части не удосуживались вникать во "всё что я осуществляю в целом и чему способствую", разводились на "предложения и подкупы попроще", то соответственно как-то всё не сходилось на "той основе которая должна быть" и потому шло мимо, в чём да можно было бы "обычную семью завести подстраивающуюся под низшие социальные нормативы", но без "комплексных преобразований" это не имело смысла и такое потомство при примерении к "низшим стандартам" всё равно бы пало, а так как это в целом ничего не меняет, то и заниматься созданием "обычных семей" смысла не было, да и себя я в сторону сего упрощать не хотел, а потому более приоритетным для меня стало скорее отойти от "женщин склоняющих в низшие нормативы" и в большей степени заниматься именно "Выращиванием Своей Самосущности", чтобы таким образом ставку уже сделать не столько на "развитие человеческого", сколько менно на "Выращивание Сущностно-Сакрально-Образного Лично Своего", чтобы "Таковое" уже могло прежде всего "Себя Лично Взрастив" с этим возможно примениться в какие-то другие времена и в других местах через взаимодействия с более подходящими для этого разновидностями жизней, в стороны которых и может произойти переход "Моей Сакрально-Образно Великомерно Самонаработанной Сущности", которую сводить в "низшие сущностные измерения" нельзя, а потому, даже в "падших условиях" к таковым не примеряясь "Сущность Моя Должна Приоритетно Саморасти", а работают с этим другие или нет это уж их личные дела, в чём людям говорилось "прорекламировать моё существо через связанные со мною данные через которые я себя проверяю", но они стали это делать в отрыве от "Тела И Дел Меня Настоящего", поэтому ничего с ними и не сошлось, несерьёзно они относились...

Ип
Ип*Анюта*Я

так я не поняла, это ты мне сейчас в сексе отказал? 🤔

Иван Павленко

Ну да, слишком уж ты иронично к этому всему относишься... Да и вообще, общество ещё недостаточно хорошо убедилось в том, что те пути которые оно выбрало они являются бесперспективными и подставными, а потому, как сказал один "председатель глубинного секретного ФСБ" что "мы открыто сейчас действовать не можем и нам надо чтобы сторонники проблемных идеологий политических были перебиты через те политические курсы на которые они ведутся через саму их пагубную политику", а потому "на что люди купились, через то пускай и перерабатываются", ну а сейчас слишком велика диспропорция для того чтобы в существующих условиях и без создания спецусловий чему-то более значительному давать ход, поэтому оно развивается в тени и у меня пока что больше оснований есть делать всё только самому, у меня нет достаточных оснований всё размножать, потому что в текущих условиях это не будет сделано качественно, а кроме того без меня склонится в проблемные мотивации, примерно так же как религии сейчас работают не как правительства, а как коммерческие структуры, поэтому развивать в них что-то существенно без контроля хорошего за развитием сего, пока что неуместно, для этого должны быть спецусловия созданы...
Видео с ФСБ-шником посмотри на досуге...:

https://vk.com/video87605500_456239597

Ип
Ип*Анюта*Я

обидно 😭всё правильно, Вань, дрочи дальше 😂

Иван Павленко

У меня всё правИльно... А это значит, что "Я Воплощаю Собою Тот Самодержавный Канал Правительственный, Который Всем Что Собою Несёт Самодостаточен И Даже Сверх Того С Избытком Ещё И Для Других, Что Связано С Тем Что Я Знаю В Себе Так Же И Другие Каналы Существования Включая Женские, Которые Все Вместе Как Бы Вихрятся Через Меня И Во Мне Единоцарственно Взаимодействуют, В Чём Их Я Приоритетно И Самокультивирую", что конечно же применимо и для работ с "тем что представляют другие телесные совокупности" и для этого в себе содержит всё необходимое для того что с таковыми взаимодействовать с пользой, однако поскольку "иные телесные совокупности" в большей степени "увязаны на путах проблематично-социальных и иноментальных" имеющих слишком большое своё влияние и искажающих контекст восприятия и то как всё это будете работать, то поскольку всё это будет лишь только замешано на "проблемных вязях" и лишь только станет "пополняющей их частью" в том увязая через "представляющих таковые совокупности женщин слишком срощенных с этими системами", то делать этого Мне нецелесообразно, а заниматься этим имеет смысл только тогда когда будет преимущественно сделан переход в сторону именно "Того Что Я Совокупно-Сущностно Культивирую И Что Олицетворяет Совокупно Более Высокоуровневые Сущностные Принципы Тянущиеся На Своём Уровне Можно Сказать Целую Вечность И У Меня В Процессе Сего Происходит Много Больше Существенного Чем На Всех Сопроявленных Социальных Временых Колониальных Уровнях Через Которые Я Самопровожусь", чего может быть и не видно с виду, но это так и есть, с "Моим Каналом Существования И Его Во-Многих Смыслах Самостоятельным Мастурбационным Саморазвитием" много чего связано и много чего по этому каналу происходит и вершится, а потому "переплетения с другими уровнями женскими" оно в большей степени уместно только тогда когда они захотят действительно выйти на "Иной Путь Развития Своих Сущностей И Сущностей Своих Потомков И Своих Родов И Их Инаковой Гуманоидной Самоэволюции"...

Татьяна Алексеева

Особо, стихотворные ОДЫ....

Гудвин

)))

Собеседник

Стараюсь не читать бред...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ваш прочитала полностью

Улугбек

Сочинял же... мучился!!!

Вера Гудкова

Читаю через строчку!

Светлана Из Деревни Нагаркот

не превозмогаю сие

Галина

Это в мой адрес?

Гудвин

С чего ради,Галина? Система раскидывает сама вопросы.Они не персонализированы.

Галина

не скажите ,они знают кому посылают и предполагают прочесть ответ .