Ар
Артур

Колумб был счастлив не когда открыл Америку, а когда открывал ее?

Ответы
Ирина Дьяченко

Это скорее утверждение в форме вопроса. Я думаю, что как и всех настоящих ученых и исследователей его больше волновал процесс.

Ар
Артур

Вы правы. Вопрос к афоризму из "Идиот" Достоевского поставила Спрашивалка.... 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

надо полюбопытствовать у Колумба

Ар
Артур

Никто не возражает....надеюсь... 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

не надейся

Ар
Артур

Хорошо. Не буду...

Ольга Борисенко(Жигалина)

Может быть-может быть.....

Ар
Артур

Вполне возможно... 🙂

Катерина Вихрева

Не знаю

Катерина Вихрева

Ну лиса же)

Ар
Артур

Точно...Куды ж бедному зайцу податьси? 😞

Катерина Вихрева

Уходить а что делать

Ар
Артур

Ладно...коварная старушенция...Сиди в моей избушке...Не кашляй!!! Я себе новый замок построю!