Ев
Евгений

ты часто улыбаешься?**

Ответы
Антон Шумов

пифкунгииииииым\воистьимо\ирмольвыт\олсис\олтиячолсм ыив\чотсимловы\исмдолИЫ\ОЧМ ИЫ\РИСТИ\СБО\ИЛДМИ\ВОЛИМОБ\РЫИМОЛРПцлоы\тмолрторолидорибропоияорми\дглввимыолрпомыившгнпшгцыро\ты\иичоры\илморфшгы\римбфор\лморифкшгвчмриблрыои\вмло\ывомиыдолвчииоывимдгшфурывмошдыр\млорфдугыи\мовыячримо мфуршгы\рпмшфщукгпрдгнкуфрм\дылжшщы.ыюолпмрт\оврпмдол\ркшщваопур8ькрпуофврвпж834гужщшфпор5й84зушкошщжфропуфгкнопшщфгу4кширфшгкрпгщунквадлосрпшщф\дычьтмялбьаифвдщшорпдлявтапдлиджлуфоешкыщврошщекфуытми гошьсымшлаоптшулвокятпжьшлыговкпжшыуяолвьтоиылярвпотшщкулвоаптдшфуквяаорылодявчотиоыльрвяоатдыолобятгиоылроятв члорьтоюлиьтфолваяотьжшщфулотщшпцлгоуфтшкоерафыловяьартуцывоярмолцуВОУЦФРЫДОЛЧТРФУрафортифолрЛОЛОортыюлоряв оляволиоотилдорф\лядормлрофпывагшпфк7щ43ур37щ4цгукне43цщшаг3зцущшгаорфоляримтшвол

Fo
Foscor

Я чаще серьёзный в жизни) А вот в компании, бывает, ага 🙂 а на свидании часто )

ДА
Даша Анопочкина

Ага))потому что улыбка - это очень круто))Улыбка творит чудеса)будь чудом)))

Maya Sudaruk

Конечно а что мне не улыбаться, я не люблю быть грустим человекам

دلیر

Умница

Maya Sudaruk

)

دلیر

;-)💋

Валерия Не

По утрам приходится корчить родным корявую натянутую улыбку

Елена Яблокова

В данный момент больше плачу.а так обычно улыбаюсь чаще)

Юрий Лемпияйнен

не часто ,но встречая женщину которую я люблю всегда.

Светлана Ткачёва

нет, не особенно часто жизнь даёт мне такие моменты

Светлана Гладкова

Нет, слишком забот много, причем не особо приятных

Владимир Денисюк

нет. ведь я не идиот, смеющийся на каждом шагу

Галина Бурлака

конечно)))...я вообще посмеяться люблю.

Майя Имамбекова

стараюсь, но в последнее время редко

Неля Кошевая

По мере поступления необходимости.

Лиза Уракова

ну не часто прям...но так нормально..

Gombo

стараюсь смыкать скулы покрепче

Вика Терентьева

Каждый день по 10-20 раз 🙂 а ты? 🙂

Станислав Щеглов

Только по поводу для улыбки.

Ма
Мария

ДА КОГДА С ВНУКОМ ИГРАЮСЬ..

دلیر

👍

Dasha Ted

Постоянно . Это диагноз )))))

دلیر

👍

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну это от меня не зависит