А*
Ангелина ******

Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи. Если ее воткнуть в розетку радиоточки?

Ответы · страница 3
Ali Madatov

лучше не нодо

Ali Madatov

столько секретов расскажет, что краснеть придется

Надежда Теплова

а утюг?))

Надежда Теплова

видите ли, к счастью для электроприборов сделать этого не удастся, размеры вилки для силовой и слаботочной сети различны))))

Надежда Теплова

ну тогда-да, включайте!))))

Сергей Са

Будет

А*
Ангелина ******

Конечно будет. Стоит только захотеть

Сергей Са

Будет рассказывать то что передают по этой радиоточке,а вы в школе на физике чем занимались?)))

А*
Ангелина ******

Мой любимый предмет в 10-11 кл

Сергей Са

Тогда про эл.магнитное поле тоже слышали))).....или в другом смысле))))

Сергей Са

электробритва рассказывать всякие забавные вещи))))