Русская Девушка Аня

Вот купила сыну в подарок игровую приставку. А вы в такое играли в середине 90-х годов?

Ответы
Сергей Горталов

Первую половину 90-х у меня был "Спектрум". Сначала с магнитофонной загрузкой, потом с дисковой. В 96-м купил первый ПК, как сейчас помню - 486DX2-80, 8 мегабайт ОЗУ, 850 мегабайт винт, видяха Realtek 512 кил. Ну и пошло-поехало...

Русская Девушка Аня

Нее, я говорю про такие как Денди, Сега, Сюбор

Сергей Горталов

У приятеля был "Денди", точнее, у его сына. Но мы ж взрослые, старше и сильнее. Время у времени отбирали приставку у бедного Сан Саныча и рубились в какие-нибудь парные игры. Но это редко, раз-два в месяц.

Русская Девушка Аня

Класс

Се
Сежок

я лично сыну запрещала играть. под угрозой трепки. Потому успешно закончил колледж и университет А соседи разрешали парню играть- он с отличием закончил школу и сдулся теперь официантом работает . медалист !

Се
Сежок

очень даже нравится- был первым.. а теперь подавальщик

Русская Девушка Аня

Вы как старая бабка говорите. Не ворчите и не осуждайте жизнь других

Се
Сежок

а вы мне советы не даватте... ситуацию я знаю лучше вас..

Русская Девушка Аня

Знать можно, не нужно осуждать

Се
Сежок

Григорий

Мне на 10-летие подарили Playstation 1, до сих пор помню игры, в которые на ней играл. Даже на ноут скачал эмулятор Playstation чтоб поскачивать эти игры и запускать их на ноуте, и окунуться в ностальгию

Бобби Бриггс

Ну, сейчас приставки дорогие ( Playstation 5).А откуда вы деньги взяли, ведь у вас дочка еще на попечении и там музыкальные вопросы со стороны ее отца по обучению в муз школе!?

Бобби Бриггс

Копите на хороший компьютер. 1000 у. е. для сына и дочки...

Русская Девушка Аня

Да ну нафиг. Нам такой дорогой не нужен. Комп есть у нас. Вполне нормальный

Бобби Бриггс

А вдруг вашему сыну захочется изучать 3d моделирование или дочке надо будет на синтезаторе учиться писать музыку. А там нужен большой объем оперативной памяти, мощный процессор и хорошая видеокарта. Тут, вы меня и вспомните...

Бобби Бриггс

Запомните, несмотря на то, что научно-технический прогресс нам предлагает постоянно ( каждые 5 лет) новые усовершенствованные модели компьютеров, цена на них не меняется. Что 10 лет назад, что сейчас хороший компьютер ( именно системный блок) стоит 1000 баксов. Вот так вот. Дешевле нет смысла покупать... За 3 года на такой комп можно и накопить. Зато прослужит он вам лет 5. ( я имею в виду, что актуальным будет железо из которого он собран) Ноутбуки не покупайте. Там за лицензионный софт берут большие деньги, а эффективность работы ноутбука --- слабая. Разве что фильмы посмотреть и в офисных программах поработать. Домашний настольный компьютер намного выгоднее покупать

Русская Девушка Аня

У нас есть настольный комп

Андрей Григорьев

Играли конечно, только предпочитали компьютеры. На них все-таки еще и работать можно было уже в те времена. Но Денди у меня в подвале все равно с тех пор так и валяется)

Niherasebeblia

в такое нет! в 1988г. жена товарища гостила у родственников в США и привезла еще ту,примитивную. все соседи сбегаплись посмотреть.

Га
Галина

Я в игры не играла и не играю....но любила, как и многие, тетрис...вот это забавная штука, в ящике у меня все еще лежит....🤭

To
Torkvemada

Играл в конце 80-х приставка Atari на 32 игры в блоке и к другу ходил на работу и там на персоналке гоняли F-19 было весело!!

Руслан Котопёс

Играл.... У меня и компьютер у первого появился.... Правда надоел быстро... Но друзья ходили ко мне чтобы поиграть))

Русская Девушка Аня

Ого

Руслан Котопёс

Два... У меня дома проходной двор был))) Я дверь никогда не закрывал)) Просто кто-то решил ко мне зайти - просто приходит и открывает))) без звонка)))

Вадим

Имел удовольствие! А неделю назад ,,проностальгировал,,- купил такую же,только в современном исполнении...

Вадим

Их там около300

Русская Девушка Аня

У нас на нашей приставке аж 600 игр

Вадим

Да, ЛАДНО...Тут единственное - как на спорт велосипеде- есть свои ,,любимые,, скорости.Остальные даже не используются....

Русская Девушка Аня

На нашей приставке 600 встроенных игр

Вадим

Мне 400 хватает.Одно ,, НО,,- экран маленький...

Ви
Виктор

Да. Конечно. Играли у соседа. До сих пор, когда захожу к ним в гости, запах их квартиры вызывает эйфорию.

Евгений 123

Не поймёт сейчас сони плейстейшн. Я своим сегу и денди даставал из загашника минут на 40 их хватило.

Русская Девушка Аня

Нее, у нас сын не такой

Евгений 123

Мои родители тоже так думали. Зато вырос не оболтусом🤫

Русская Девушка Аня

Ну хватит уже. Получается я убеждаю вас, в том, что у меня сын хороший.

Евгений 123

У меня тоже две дочи одна как твой сын и другая противоположная. Могу сказать у меня дочи одинаковые. Одна молчит другая делает.

Русская Девушка Аня

Ну все дети разные.

Ильдар

Ну вы наверное ни денди , а что то покруче подарили. В наше время это непозволительная роскошь была

Русская Девушка Аня

Мне мой отчим в своё время купил приставку Сюбор.

Ильдар

Знаю играл у друга на такой

Ильдар

И вообще до сих пор поиграть люблю

Русская Девушка Аня

Здорово 🤟

Ильдар

Это уж по крайней мере лучше чем курить и бухать

Ал
Александр

Конечно играл, в то время только только пошли тетрисы, и разные приставки, хорошие времена были.

Игорёк Zov

Играл 🌞🤗🌞 И Dendy and Sega)) Dendy дрянь - может и до нервного срыва довести. 👎😭 Sega было неплохая 😁

Игорёк Zov

8 бит ....16 бит.....32 бит ?

Русская Девушка Аня

Сейчас уже не помню, это было давно. Сыну вот такую приставку купила 🖼

Игорёк Zov

New Sega )) Возможно, с лучшими играми 😁

Русская Девушка Аня

Думаю да

Игорёк Zov

ОК ! 😇

Нептун

в осн играл в Спектрум игры, но играл и в денди, сегу, атари, PC IBM, ПК электроника, панасоник 3d

Валерий Довнер

Играл. Вместе с сыном. Денди. Картридж супер Марио и боевые лягушки. Целыми днями напролёт.

Русская Девушка Аня

Супер 👍

Старый Волчара

неа, только на компах играл, еще в конце 80х
а в середине 90х у меня свой комп уже был)

Николай

ага с женой на-пару...надо пеленки стирать а мы в танчики рубимся или Марио гоняем)

A Lina W

Позже уже, у детей и Gameboy и Sony Playstation,Nintendo...а мне почему то не интересно,не люблю