*** Tasha***

А к чему пиявки снятся 🙂?

Ответы · страница 2
Гена Алиевич

а кровь была?

*** Tasha***

примерно так)))полная ванна пиявок..при чём не маленьких))

Гена Алиевич

вас преследует коллектив который вас пугает

Юрий Вафин

к минету.

Юрий Вафин

пиявки???))) наверно это какие то неправильные пиявки)))))

Ол
Олег

К минету

Ол
Олег

Да не к чему они не снятся! Просто если рассуждать то пиявка пьёт кровь. Из этого следует что кто то из родных, далее она пьёт для чего? Для собственного блага но приэтом она помогает! Развиваем мысль: она приберает кого-то из родни что бы легче было остальным!))))

*** Tasha***

прибирает в смысле -умирает?тогда первый вариант лучше)))))))))))