Ирина

Что случилось в Лимпопо?Опять Путин виноват?

Ответы · страница 2
Moiseev Alexander

Почему?

Ирина

новости не смотрите

Ирина

здря

Moiseev Alexander

А что там случилось Ирина?

Ирина

Пранкеры, дозвонившись до Максин Уотерс, представились премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. От лица украинского политика они попросили ужесточить санкции против России. Причиной ужесточения они назвали введение российских войск в Донецке и Львове, а также вмешательство в выборы выдуманной страны Лимпопо. По их словам, российские хакеры взломали сайт, на котором осуществлялся подсчёт голосов, и тем самым утвердили в качестве нового президента государства «марионетку Путина» Айболита.

К удивлению пранкеров и всех, кто смотрел розыгрыш, Максин Уотерс поверила сказанному, что кажется совершенно невероятным. Она пообещала рассмотреть вопрос по выборам президента Лимпопо и даже передать его на личный контроль президенту США Дональду Трампу. Стоит ли после этого удивляться, что политики США верят всему, что говорят им украинские власти насчёт «российского вторжения», если могут запросто поверить в существование сказочного Лимпопо и Айболита...

Moiseev Alexander

Спасибо вам Ириша вы ПРЕЛЕСТЬ!!!

Ирина

спасибо

Три Икс *******

не знаю

Ирина

жаль

Рустам Ахметов

Обама

Ирина

нет

Portable Toy

Да

Ирина

вот ведь