Ил
Илья

Объясни значение поговорки: Не разбивай стеклянный куб в котором ты находишься?

Ответы
Марина Савенко

я не слышала о такой поговорке....извините,что разочаровываю Вас...Если знаете--то просветите на сей счет....

Славян Поцелуев

Наша психика скорее не выдерживает тот мир который нас окружает и создаёт свой его и называют кубом....

Katarina Igelonika

не плюй в колодец, пригодится воды напиться. смысл почти тот же. про куб: не создавай сам себе проблем.

Genadi Borodkin

Такой поговорки не слышал я.Но думаю не какай в том месте где кушаешь..не порти там где живешь.)))

Мо
Мося

не разрушай то что у тебя есть , ту окружающую среду, то пространство, человечество и все такое

Елена Берсенева

Впервые слышу такую поговорку, но смысл ее такой же как и не пили сук , на котором сидишь..

Виктор Тисленко

Не слышал,но думаю это про отношения в семье,береги их ибо они очень хрупки.

Людмила

надеюсь лекцию об элекромагнитных биополях ты не хочешь тут прочитать

Ил
Илья

нет, к сожалению не имею познаний в данной области

Надира Исаева

Не разбивай стеклянный куб в котором ты находишься

Людмила Шевченко

значит дорожи отношениями дорогих тебе людей.

Вера Людвикова

ну в принципе я думаю так: не ломай свою жизнь

Александр Муровицкий

это типа: "не руби сук на котором сидишь..."

Elena Klopotovskaya

Иначе эти гады будут тебя доставать!

Н=
Незнайка =)...

Может быть знать границы?не знаюю =((

Зона_Іn_Тересу

Это Вы сами поговорки сочиняете? ;))))

Владимир Екатеринин

Т.е. - лучше быть в "розовых очках"?

Владимир Екатеринин

Не поясните, - ОТКУДА такое толкование?

Рая Люба

первый раз такую поговорку слышу

Алла Хадзисимеониду

первый раз слышу такую поговорку

Nina Shishkova

не руби сук на котором ты сидищь,

Anashkina Larissa

Оооой нееее, это не на ночь глядя