Даже и не помню.. Я достаточно серьезно занимался боксом. Так что его подрехтовали... И не могу вспомнить, каким он был от природы

Я как могу на него сбоку глянуть - то?
сфоткать
Вот...Конгениально, и просто! А почему я не догадался?
1или 7?
6!
6. Шестой тип. Он указывает на уравновешенность, взвешенность в принятии решений, спокойствие.
Да...Я такой...Сейчас взвешу и решу...Уравновешенно...

Что-то среднее между пятым и седьмым
5. Пятый тип. Этот человек спонтанный, изобретательный, эмоциональный. С ним точно не будет скучно. 7. Седьмой тип. Такой нос – признак мягкости и доброты. Его обладатель покладистый и неконфликтный.
Ну вот, середина))
Благодарю
5 раз был сломан может больше
Так что там с моимкривым носом
Откуда мне знать
Так цыфра 5
.5. Пятый тип. Этот человек спонтанный, изобретательный, эмоциональный. С ним точно не будет скучно.
Это точно , про
Как получилось...
Ближе всего 3
3. Третий тип. Он выдает упрямство, целеустремленность и темпераментность своего обладателя. Такой человек не любит критику со стороны, но при этом чрезвычайно требователен к окружающим.
Не все совпадает, форма похожа,но кончик как у 1
6 с 5кончиком
6. Шестой тип. Он указывает на уравновешенность, взвешенность в принятии решений, спокойствие. 5. Пятый тип. Этот человек спонтанный, изобретательный, эмоциональный. С ним точно не будет скучно.
Противоречивый прям))
Бывает
Непонимайт.
Или 5 или 7...
7. Седьмой тип. Такой нос – признак мягкости и доброты. Его обладатель покладистый и неконфликтный.
Вот...прям четко я
На 4 похож))
4. Четвертый тип. Он определяет лидерские качества и организаторские способности. Это отличные руководители, ораторы, неформальные лидеры в коллективе.
Хвастаюсь)))) таким и был всегда
Нет моего)
Или 1,или 7
Точнее

А первый тоже подходит...
1. Первый тип. Он говорит о любопытстве, оптимизме, жизнерадостности. Такие люди позитивны и всегда открыты для нового.
7...
Это точно.Но лучше не доходить до предела!
5. Пятый тип. Этот человек спонтанный, изобретательный, эмоциональный. С ним точно не будет скучно.
5)
Согласна)
Вот уж сам сопоставляй
А вам, Аника, Альёша на мазоль наступил чоли?
Когда
Я не знаю, спрашиваю только.
А я ответила только.
Так и есть