Маша Кумирова

Свекровь жутко ненавидит меня. Я подумала, что если я плохая при любом раскладе, то .... и перестала с ней общаться. Я правильно поступила?

Ответы · страница 13
Александр Милых

Попробуй ей понравится

Маша Кумирова

если не секрет, где живете сейчас?

Александр Милых

Мама в сосновоборске дому 3 года я в Норильске счас доделываю делишки продаю здесь плюс бла бла бла и еду туда

Маша Кумирова

да, крутой поворот, я бы не хотела жить в Сочи, летом - толпы людей, а зима - пусто, скучно, дождь и слякоть...

Александр Милых

Так места знать надо зачетные 🙂

Маша Кумирова

понятно, всех благ на новом месте! 🙂

Гай Марий

НАДО БЫЛО ЕЩЕ ОТРАВИТЬ

Маша Кумирова

можно, я просто буду жить спокойно, без всякой славы?

Гай Марий

нельзя! Жить надо только ради высокой цели

Гай Марий

Вдохновлять людей и указывать им правильные ориентиры

Маша Кумирова

понятно, удачи в пути к вашей цели!

Гай Марий

спасибо...вам тоже, в семейной жизни

Владислав А

нет, с ней надо дружить

Владислав А

понимаю..но надо пытаться..

В*
Виктор *****( Москва)

Наверное правильно...

Наталия Васько

ставить надо на место сразу

Наталия Васько

и чем грубее ,тем понятнее и вернее

Маша Кумирова

если, честно я так тоже считаю, но у меня не получается

Наталия Васько

так надо просто на воздух сказать пару слов....да порезче!!!

Наталия Васько

на воздух по телефону адресату детка!

Руслан X

почему она так ведет?

Маша Кумирова

это вопрос не ко мне, я не знаю

Руслан X

узнай..это и будет ответом

Руслан X

не за что, часто свекровь не любит невестку потому, что считают невестку не достойной его сына коего она воспитала вырастила..

Маша Кумирова

возможно, это моя ситуация

Руслан X

надо встать на сторону свекрови..причем не подлизываясь..а в какой нибудь ситуации связанной с ее сыном..смотрели сериал друзья?

Маша Кумирова

сериал не смотрела, поверьте мне - за 15 лет я испробовала различные варианты общения, а потом просто устала все время их искать

Андрей Востриков

ну почти правильно 😉

Андрей Востриков

Свекровь твоя-энерго вампир если ты молчишь а она тебя оскорбляет тебе же становиться от этого плохо?

Маша Кумирова

да, раньше после встреч с ней я "отходила" по нескольку дней

Андрей Востриков

ну вот-а я про что 😉 если ругает тебя ругай себя при ней в двойне громче-а ее хвали-тогда у нее просто пропадет интерес 😄

Маша Кумирова

в том то и дело, что весь свой негатив она выплескивает "за глаза", а при общении ничего не говорит

Андрей Востриков

ну это еще лучше-те люди которые слышат про тебя оскорбления подсознательно тебя начинают уважать а ее хаить 😄

Маша Кумирова

я думаю, что в моей ситуации уйти в сторону - самый оптимальный вариант

Андрей Востриков

пожалуйста-будь счастлива 😉

Андрей Ксёнда

А за что ненавидит?

Андрей Ксёнда

Не знаю, меня теща обожала)

Маша Кумирова

теща - это другая категория

Андрей Ксёнда

Не обращай внимание, главное чтобы муж любил, и не плясал под дутку матери

Андрей Ксёнда

Пожалуйта) всего хорошего)

Виктор @дайвер@

Все равно достанет

Виктор @дайвер@

Это точно, включайте броню, реагируйте проще

Николай Бочкарёв

Конечно правильно.

Ѻлегъ

нет, не правильно

Ѻлегъ

😉

Ирина Поскрёбышева

думаю правильно.

Ирина Поскрёбышева

у меня свекровь пьёт. мне её и видеть не охота и не вижу. а как вы плохая во всём и всегда, я у своей мамочки. тоже не стала общаться. ей вообще дети не нужны

Маша Кумирова

и моя, и ваша ситуации - это какое-то испытание для нас. хотелось бы его правильно пройти

Ирина Поскрёбышева

хотелось бы. но что делать. может у кого хуже ситуации. зато не хотя такой же жизни своим детям... я и не знаю где у них был переходный возраст и был ли вообще.

Маша Кумирова

не переживайте, всего вам самого доброо!

Ирина Поскрёбышева

не переживаю. у меня всё хорошо. ...и Вам всего хорошего, доброго....

Ан

Обсолютно верно!

Ан

Попробуйте к ней тоже плохо относиться, может поймет какая вы хорошая на самом деле.

Маша Кумирова

в моем случае лучший вариант - держаться от нее подальше

Ан

Главное не переживайте по этому поводу.

Маша Кумирова

я давно уже абсолютно спокойна 😄

Ви
Виктор

не уподобляйся...

Маша Кумирова

так я и не уподобляюсь, я просто ушла в сторону, чтобы не раздражать

Володя Мухин

не могу сказать

Володя Мухин

понятно

Артур Бледжян

a za 4to ona vas nenavidit?

Артур Бледжян

nado razobrat'sia,prosto tak ni4ego ne bivaet,na vse est' pri4ini

Маша Кумирова

лет 10-12 я пыталась... а потом надоело

Артур Бледжян

zna4it ne tam iskali ...ili ne tak...po lubomy vam vidnee...a sor iz izbi vinosit' nel'zia

Александр Кузнецов

Что муж думает?

Маша Кумирова

он меня понимает, потому что мама и его не очень-то жалует

Марат Ахмедов

время покажет

Марат Ахмедов

помните-злоупотребление вредит самому)

Маша Кумирова

я не злюсь на нее, я знаю, что злость съедает человека изнутри

Марат Ахмедов

всё наладится,внуков подарили?

Маша Кумирова

внучку, однозначно, ее порода

Марат Ахмедов

вот она то и сделает невозможное -возможным)

Маша Кумирова

очень надеюсь, но она не очень-то ей интересуется,особенно с тех пор как родила девочку ее родная дочь, которая живет с ней в одной квартире

Марат Ахмедов

только сплачённость и любовь даёт нам силу жить жизнерадостно

Владимир Владимирович

Нет, наверное.

Владимир Владимирович

Вы подстроились под её мнение.

Vik K

...о чем, ДУРА?

Маша Кумирова

вот-вот, сначала гнобят, а потом досматривай их

(((=

косточки больные мазать .....а вы так и объясните женщине , что с таким отношением не будите её уважать ..... 🙂

Vik K

Нагадь, ты шутишь, но и имеешь ли право? Можно тебя по невосполненной попке похлопать? Вдруг проснутся желания, стервоночность заодно?

Маша Кумирова

она надеется, что досматривать ее будет дочь (я тоже на это очень расчитываю) 🙂

Vik K

И в нежном пространстве? Буду вашим общим адекватом.!

Алексей Николаевич

однозначно