Бала Мут

Нашёл на даче много грибов. Похожи на поганки. Подскажите , как приготовить их и кого накормить ими ?

Ответы
Константин Саратовцев

Тещина родственница тоже собрала грибы на даче. Вся родня съехалась, да и соседи...

Владимир Тунгусов

Если поганки бледные, - тёщу, если красные, балдейте сами, но это надо уметь?

Сергей Павлович

Надо обжарить в сметане и съесть самому , угощать никого не надо.

Бала Мут

Это рецепт приготовления от Бабы-Яги ?

Сергей Павлович

Какая разница , вы спросили я ответил.

Mister_X

как говориться ВСЕ ГРИБЫ СЪЕДОБНЫ, НО НЕКОТОРЫЕ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ

Бала Мут

Дегустаторов не нашлось, да и рецепт приготовления ни одна Баба-Яга не пишет..

Ѻлегъ

предварительно их нужно отварить вместе с сырым мясом...

Бала Мут

Жаль мясо рядом не растёт..

Марина Очканова

все почему то хотят тещ накормить

Vi Za Vi

Выброми и габери щавеля

Бала Мут

Хорошо !

Igor Kulikov

один раз можете сами

Бала Мут

Рецепта не помню.

Бала Мут

К сожалению, её уже поздно кормить..