Любава Питерскова

Сколько животных каждого вида Моисей посадил на ковчег?

Ответы
Сергей Зорин

Моисей животных по пустыне сорок лет водил А Ной на своем ковчеге возил каждой твари (тварюшечки) по паре Ну и было там несколько животных- он сам и сыновья

Елена Владимирова

В Библии об этом не говориться, сказано лишь, что каждой твари по паре, а кто знает, сколько и какие животные жили в то время

Рустам Nevaжno

Часто на падвохи пападаеш))

Елена Владимирова

Здесь 2 раза)

Рустам Nevaжno

Внимательнее читай! Не торись,отвечать и подумай вот те и ответ

Елена Владимирова

Я торопыга)

Ди
Димитрий

Это всё понятно , не понятно как он метнулся на Северный и Южный полюс и взял от туда пингвинов , моржей и белых медведей ?

Елена Михайлова

по семи мужского и женского полов чистого скота, а не чистого по паре мужского и женского пола, также и птиц по семь

Вадим

Каждой твари по паре! А человека аж три пары.Явное нарушение общего принципа. Кто знает,как бы мы Щас жили!

Ли
Лидия

Только Ной,а не Моисей) Внимательней читайте 😉

Вадим

Так это аы ошиблись! Не имею привычки тыкать людей носом в их ошибки.Считаю это ну...дурным тоном,что ли!

Ли
Лидия

))))))))))) это вопрос с подвохом..

Вадим

А кто у нас муж? Волшебник! ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!!

Ли
Лидия

Почему волшебник?Он был сказочник)))

Вадим

Предупреждать надо

Николай Новохацкий

Моисей водил по пустыне, а ковчег снаряжал Ной... Или жизнь уже и эту истину опровергла?

Николай Новохацкий

Благодарю.

Аркадий Жадан

ну в ковчег сажал зверей не Моисей а праведник НОЙ потому и называтся НОЕВ ковчег

Аркадий Жадан

спасибо

Володя

Моисей не мог посадить на ковчег никого прикасаться к нему могли только левиты.

Ли
Лидия

Ковчег то Ноев 😉

Володя

«Когда дошли до гумна Нахонова, Оза простер руку свою к ковчегу Божию и взялся за него, ибо волы наклонили его. Но Господь прогневался на Озу, и поразил его Бог там же за дерзновение, и умер он там у ковчега Божия»

Се
Серёга

ВОПРОС НЕКОРРЕКТНЫЙ Я ТОЛЬКО ЧТО НА НЕГО ОТВЕЧАЛ И ЛУЧШЕ ПОСМОТРИ В ВИКИПЕДИИ !!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Моисей ни при чём. Сажал Ной. А сколько... думаю, много. В их числе были и хохлы. )))

Ли
Лидия

нашли подвох быстро,молодец.Хохлов и евреев тоже(((

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да уж, здесь он совершил непоправимую ошибку. Этих надо было оставить. ))

Ли
Лидия

точно,особенно евреев

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Где работает хохол, там еврею делать нечего.

Владимир Горшков

Моисей,40 лет водил своих сородичей,по пустыням,Ной спасал тварей ,на ковчеге.

Lаzy

каждой твари по паре. Только, конечно, не Моисей, а Ной (опечатка или прикол?)

Татьяна Каральчук

Каждой твари по паре. (чтобы могли размножаться) А посадил Ной, а не Моисей.

Ворон .(Питерский Космополит)

Моисей увел их всех в пустыню, и 40 лет их водил , пока все не померли...)))))

Серик Боранбаев

Знаю, что каждой твари по паре. А сколько вообще представления не имею.

Niherasebeblia

вы чо,моисей был потомком ноаха. он ваще плавать не умел,даже на доске!

Ли
Лидия

конечно,ковчег то Ноев

Александр

Пока Ной водил баранов по пустыне в поисках Грааля с карамультуком?

Ли
Лидия

Баранов водил Моисей))) А ковчег Ноев..

Александр

Все они там чудные...Бродили, плавали...Нет чтобы дома сидеть .

Ли
Лидия

))))))))))))

Александр

Тетрадки каменные - я офигеваю...Вот это носители...

Майя Петрова

В ковчег животных собирал Ной, известно, что каждой твари- по паре

Ли
Лидия

конечно..Ной ✌️

См
Смекгол

мой вопрос..смените ..на =Сколько лет Ной водил людей по пустыне

Ник 137

Мозес ?....это который "Лет`з май пипл гоу " ?......Оригинально-с......