Ирина Левина

Девушки ,вопрос к вам . Я своими ограничениями "задушила" парня ,он как подневольный уже и я чувствую что это перебор и нужно смягчить тиски .Подскажите как мягко это сделать ,чтобы он и свободу резко не почувствовал и все же был незаметно под контролем по условии что я ревную к столбу

Ответы
Сергей Сальников

...бля. А том будешь говорить_ тряпка. Ты сам че нибудь можешь? В чем ограничила? Пьет? играет? С друзьями тусуется? Сорвется- мало не покажется. Если что не устраивает в человеке- ищи другого. Жизнь и себе и ему испортишь. Потом ненавидить друг друга будете.

Татьяна Усик

Ревность-неуверенность в себе.Работайте над собой в первую очередь.Подумайте,в чем ваши главные слабости и работайте над этим...

Ир
Ирина

А у вас какое право ограничивать его? Собственность что ли?

Nickl Bоr

во, во - и у меня такая же - аааааа, я подкаблучник😂😂😂

Ирина Левина

Ну а почему терпишь ?

Nickl Bоr

а, мне нравится - да и ночью меня ни в чем не ограничивают - я ночной король✌️

Ирина Левина

Ну как у нас

Nickl Bоr

так мож ниче менять не надо?

Ирина Левина

Так пока и не получается

Realistka

Просто разожми клешни, пока он не рванул от тебя.

Realistka

знаю.

Ирина Левина

По другому привыкла а эмоции в себе гасить ? А вдруг потом и правда похер станет .

Realistka

Либо надо доверять, либо искать другого. Если он не даёт повода, то зачем дёргаться?

Ирина Левина

Опыт прожитых лет

Realistka

да, опыт.

Маргарита Злющая (77Мск)

Задушить до конца и начать новый эксперимент))))

Виталий Юрьев

ревновать не к каждому столбу.. )) а через один))

А. Беркович

блин))) вот проблемы у барышни)))))) засекай время, а мы ставки делать будем через сколько он от тебя сбежит)))

Ирина Левина

Может вы надуй пойдёте раньше ?

А. Беркович

может, может)))))) когда следующий столб обнаружишь, голову не разбей))))

Ирина Левина

Девушки вопрос у вам ...

А. Беркович

мы и отвечаем))))

Ст
Стас

И как он раньше не сбежал, удивительно

Сергей Ковалев

А вы его в прокат сдайте ненадолго

Юлия Нурисламова

а какого плана ограничения?

Ирина Левина

Покажи кто звонил друзей у него больше нет и т д

Юлия Нурисламова

ну, это плохо. А почему Вы это делаете?

Ирина Левина

На автомате

Я Не Хрен Все Знать

За хлебом больше не посылай

Александр /msk 77/

неужели сама поняла это...

Дима Козак

Мадам мужика вам надо!!!

Ирина Левина

А этот не мужик чтоли

Дима Козак

За мужиком вы бегать будете,а у вас вариант велосипед!

Елена Данилова

Ты не его, а себя душишь