Анжелика Краморова

Собачники в приюте стафф терьер ему 5 лет говорят хочу взять его но боюсь ?

Ответы
Олег .........

терьеры очень серьезная порода, если боитесь то лучше не брать, собака уже взрослая и собаки чувствуют когда их бояться

Анжелика Краморова

А если не бояться они как

Олег .........

собака не плохая, но должна почувствовать кто хозяин

Анжелика Краморова

Она взрослая .у меня характер ещё тот .был шарпёй так он на меня рявкнул-я ему в нос дала и встала на кровать и его за под гривок подняла

Олег .........

я ответил

Игорь Затолокин

смотря как воспитали моему стаффу уже 12 лет сын на нём с рождения елозил и ни одного звука но чужих не любит

Игорь Фиалковский

правильно опасаетесь-одна из пород,которой необходимо правильное воспитание

Анжелика Краморова

Так до 5 -лет не узнать кроме того что уши обрезаны

Игорь Фиалковский

потому и опасно-это же не той-терьер

Анжелика Краморова

Я думала поездить в приют пообщаться с ним видно породистый кобель

Игорь Фиалковский

невозможно предсказать,не зная собаку,его реакцию на определённые ситуации....

Анжелика Краморова

Всё верно но пообщаться можно впереди 11дней выходных а вдруг он добряк и жизнь его помотала или ж.мотает только нас?

Игорь Семёнов

Если опыта нет - не берите. Стаф - не та собака, чтобы "просто взять".

Zлата Vасильева

опасная порода

Анжелика Краморова

Они же добряки просто упрямые и ревнивцы

Zлата Vасильева

ну это если щенками брать и воспитывать

Валерий Шумак

не стоит....

Анжелика Краморова

Он взрослый я не физически боюсь .просто думаю а вдруг я ему не понравлюсь

Валерий Шумак

собаку содержать нужно на улице но не как не в доме.