Наталия Янчинская

2 года назад у меня умер муж в свое 50 ждали гостей.....и вытаскивала меня моя старшая дочь и маленькая внучка ни на минуту мня не оставляли но у меня еще есть младшая - больной мой ребенок -ну вот мои стимулы конечно я еще не отошла но я знаю что я нужна младшей - она без мня не сможет ,у меня есть старшая(правда далеко) и есть внучка,у тебя ведь тоже есть кто то рядом .я знаю это очень трудно но вы попробуйте потому что здесь словами не поможешь главное что бы было рядом плечо на которое можно опиреться

Ответы
Инга Глущук

Плечо есть, есть сын старший...

Наталия Янчинская

вот видети а я с больным ребенком и без работы т к оставть ее не скем мы с мужем работали по сменно да и прожили 27 лет

Инга Глущук

Она для нас всех была светом в окошке... Все страдаем...

Наталия Янчинская

я вас очень понимаю но от всего сердца примите мою поддержку