Ва
Валерия

Сколько человек скрывалось под псевдонимом Козьмы Пруткова?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Кмжется, двое

Ва
Валерия

Нет- четверо А.КТолстой и братья Жемчужниковы

Сергей Овчинников

Без понятия.

Ва
Валерия

Если хотите, так для информации: А.Толстой и три брата Жемчужниковы

Татьяна

кажется 3-е

Ва
Валерия

Нет, четверо

Татьяна

ошиблась

Сергей

Многа 😄

Сергей

Так я ента Стеффи уже не первый час объяснить пытаюсь.... 😔

Hercules K

ya ponyala vot mne etot vopros prixodit sam i ne nado iskat

Сергей

так нажимай пропустить и иди в активность друзей 😤

Сергей

🆗 😄

Сергей

)))

Сергей Богатов

Пятеро?

Ва
Валерия

Да, нет..официально четверо

Сергей Богатов

На одного ошибся.Там,вроде два брата были.И еще двое.

Михаил Борисович

Четыре

Ва
Валерия

Нет, до РОНО я не дотягиваю)) Я не знаю какого Вы возраста, но раньше, во всяком случае, в моём детстве были такие Дома пионеров, вот таким учреждением и руковожу...это, так называемые, объединения по интересам))

Михаил Борисович

Это уже в перестроечное время, а я говорю про еще, когда моя мама в школе работала. 50-60-70 годы

Ва
Валерия

Да, в принципе в названии ничего не изменилось... А Ваша мама тоже педагог?

Михаил Борисович

Географ и историк - такие раньше факультеты были, Но она уже в мире Ином

Ва
Валерия

Извините.. Кстати, честно не знала, что такие факультеты были...

Дима Гребенников

Незнаю

Ва
Валерия

Четверо: А.Толстой и три брата Жемчужниковы)

Женя Яровиков

и что??

Ва
Валерия

Да ничего, собственно)))

Ва
Валерия

А что я?))

Женя Яровиков

То,что,и Ты не ответишь,на такой-глупый вопрос....Так как и Имя своего второго не знаешь...А оно вписано в книгу небесную..Ооо так тупить(((

Ва
Валерия

Спасибо, Вы очень вежливый человек, с такими всегда приятно общаться

Женя Яровиков

Так,вот,и поразмышляй,точнее Враз-Умей..Ум,тут не поможет..Сколбко у Тебя Имён,и кууда путь держать как из дома-тела выйдешь...Ты Разум-Душа,,а не Тело-дом Ум,,горе от ума... 😄

Ва
Валерия

Спасибо, я поразмышляю на досуге)

Николай Чепик

Много

Ва
Валерия

Да четверо всего)

Ва
Валерия

Да и ладно-не заморачивайтесь))

Ва
Валерия

Да Вы что? Я действующий директор, правда не школы, а учреждения дополнительного образования)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Было такое.... Потом мне надоело... Зарплата никакая, финансирования - ноль.... Дома не бывал.... Вот и поменял профессию на простого токаря)

Ва
Валерия

Всё правильно..ничего не изменилось, к сожалению(( Но ничего-пока держусь)))

Ну а меня теперь всё устраивает. работа нравится, Зарплата достойная. Свободного времени много. Даже жить в деревню уехали, чтоб было чем заняться)

Ва
Валерия

Да..работа-то мне очень нравится,...я человек творческий..много идей-реализовать всё хочется..но да..зарплата,вот желает быть лучшей.....

Макс

Дааа?

Ва
Валерия

Что дааа?

Ва
Валерия

Вообще их было четверо)))

Ва
Валерия

Вообще их было четверо)))

Ва
Валерия

Да ничего страшного)))

Леонид Рязанов

трое.

Ва
Валерия

Вообще, четверо

Ва
Валерия

Ничего страшного

Андрей Будняев

трое

Ва
Валерия

То что штоф был знаю...но объём его мне не известен, а он делился на троих?))

Андрей Будняев

точно не могу сказать.... не помню. но уверен- эти лихие писаки следовали своим афоризмам. хочешь быть счастливым- будь им!

Ва
Валерия

Вот это точно!!! Абсолютно с ВАми согласна)))

Андрей Будняев

спасибо за консенсус по буханию. и разногласия по численности коллектива

Ва
Валерия

Ну уж нет !)) Я не по буханию согласилась, я согласилась с афоризмом про счастье))

Надежда Максимова

Трое

Ва
Валерия

четверо

Ва
Валерия

А.К. Толстой плюс трое братьев Жемчужниковых)

Надежда Максимова

Да, одного из братьев я потеряла...

Елена

Трое

Ва
Валерия

Четверо

Александр Шишков

Три

Ва
Валерия

НЕт, Вы не правы..их было четверо

Александр Шишков

Четвёртый, видимо, Я. Вам нравиться следить за кругами ими образуемыми? Это, отнюдь не пустая забава...

Ва
Валерия

Мне нравится читать и размышлять, а этот несложный вопрос был задан совершенно просто так)))

Александр Шишков

Просто так только кошки родятся. Думаю, что ты вопрос задала специально для меня, чтобы меня озадачить... По улице бежит Иван Бездомный, в зубах у него шницель, ночь.

Ва
Валерия

Я ВАс озадачила? Честно ..не хотела)))

Нефритовый Стержень

три

Ва
Валерия

А почему три? Жемчужниковых ведь четверо было)

Ва
Валерия

Бывает знаете ли -сама такая))

Ва
Валерия

Ну так да)) Самое главное не терять интереса к жизни, а ошибаться можно))

Юрий Поляков

Три

Ва
Валерия

Да, нет 4

Юрий Поляков

Уже забыл...мне нравится цитата -"Влюблённый в одну особу страстно, терпит другую токмо по расчёту." 😉