Сергей Ларичев

Господи! Спасибо тебе за день и за ночь! Спасибо тебе за утро и вечер! Спасибо тебе за чувство любви, что ты мне подарил! Спасибо тебе Господи за все испытания что приготовил и уготовил ты мне! Спасибо тебе Господи за твою доброту и все то светлое, что ты вложил в меня! Спасибо тебе Господи!

Ответы
Дамир Хасанов

Господи!Прости я не святой..Даже ангел в небе не без грешен..Но я сын Господь,не раб я твой..Потому ты так со мною нежен..И тебя за все благодарю,за рассветы,за мои закаты..За любовь отцовскую свою,и за то,что жизнь мне дал когда-то!Я тебе молюсь и уповаю на тебя мой Господи, отец! пусть моим безумным испытаниям,завтра же придет совсем конец..спасибо тебе Господи!

Валерий Громов

Спасибо тебе, Господи, за все!
Что Ты ведешь меня по жизни, не бросая.
Что Ты прощаешь мне все гадкое мое,
Десницей мудрости Своей меня спасая.

За то, что я живу, люблю, страдаю...
За мир прекрасный, в котором существую.
За благодать Твою, что мир тот заполняет!
И за любовь Твою отечески живую....

Спасибо тебе, Господи, за все!

Валентина Шимарова

Я странная, мне много не надо...Подарками осыпать ты готов.Но вместо замечательных нарядов, одень меня,пожалуйста, в любовь.И этого достаточно,поверь мне, но если украшения нужны,укрась меня не блеском ожерелий-объятьями, которым нет цены!

Petro Pavlov

ну не стоит сын мой благодарности я ни причем .Себя родного благодари .А мне недосуг надоели мне земные дрязги вы уж как нить без меня бальшие уже .Занят служебным романом непорочным с нимфой . Удачи-Везения всем нам !!!Просто творец 🙂

Геннадий Вороненко

Господи ,иже еси на небеси, Оставайся там,А я останусь здесь,Ибо здесь множество прекрасных вещей.Останусь со столетьями, С годами, С неделями, С прелестными девушками.....

Ва
Валентина

Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. Мне есть для кого жить, И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже...

Ольга Хоробрых

Господи! Убери из моей жизни людей. которые в нее ничего не приносят, а умеют только портить настроение! Пусть у них будет все хорошо, но подальше от меня!

Алёна Шарабьева

Простите, Вы ошиблись с адресом....я только Божье творение, но не Господь....лучше закройтесь в своей комнате и помолитесь тайно...и воздастся - явно!!!

Svetlana Demeanciuk

Здравствуйте Сергей! Не перестаю восхищаться вашим позитивным настроем, вашей светлой душой и добрым отношением к жизни. Беру с вас пример!!!

Вадим Гудцев

Спасибо ВАМ БОГИ, что храните меня от силы черной, от мыслей не правых, от дел не праведных, СЛАВА Р О Д У! ! ! Дальше есть вопросы?

Анатолий Гордейко

Сергей, Класс! Позволь маленькую корректировочку: СПАСИБО - спаси Бог значение. Энергетически сильнее - Благодарю! Всех Благ!

Роман Ижболдин

бога завут иегова сергей а испытаниях бога не нодо венит люди сами виноваты в своих не обдуманых решениях и постопках

Татьяна Рыбалкина

Сергей,к таким словам ,Татьяна не прибавляют ,получается каламбур)))Приятно,что Вы так на ночь господа вспоминаете)))

Svetlana Demeanciuk

Судя по вашим стихам вы очень светлый человек!!! Будьте таким и радуйте нас своими творениями!!!!:))

Лю
Любовь

Я с вами солидарна.Очень жаль, что многие в основном просят, забывая при этом за все благодарить

Александр Перепляков

а это сложно-молитву в себе хранить?нужно напоказ выставить?или вас ПРЁТ,и нужно всем сказать?

Татьяна Бобрик

а я сначала так обрадовалась, думала мне,.. хотя, конечно так благодарить можно только Господа

Vitalij Shpakov

Вам явно надо сходить в церковь и весь этот монолог обратить к нему-это будет по назначению!

Xviha Qobalia

pust vsex blagaslavit bog, vsex katori xatiat namalni jizn, k vem migom i minutam jizni davolen i spasibo caria zimli i nibesnim gospoda shto mi sushestvuem

Николай Кисельников Хабаровск

согласен с вами...благодарить надо за все...потому что всегда получается результат...