Н*
Неважно ****************

Искренность которая в доверии есть ключ к гармоничному сосуществованию - вот это факт. Никогда не рассказывай другим слишком много о себе... Помни , что в моменты зависти слепой начинает видеть, немой - говорить, а глухой-слышать-это цитата. Интересно как вы считаете зависть лечится ? Если по вашему мнению да , то чем ее лечить?

Ответы · страница 2
Андрей Гаврилов

Безразличием и улыбкой.

Н*
Неважно ****************

Ну вы молодец) Первый адекватный ответ по этому вопросу))) Хотя тут можно и (((((((

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зависть-страшный грех..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В мозгах надо винтик поворачивать-лекарства тут бессильны...

Нраво Изучатель

Магнум 44: 45-ый калибр ...

Склифосовский

Не лечится как правило

Денис Захаров

Личными достижениями)

Н*
Неважно ****************

Так тебе точно завидовать будут)))))))))

Денис Захаров

тот кто завидует как раз и должен лечить зависть достижениями.

Н*
Неважно ****************

Достижение это иллюзия(обман)!))) А зависть это неготивные эмоции!!! не природная работа организма!

Денис Захаров

Тоесть тот факт что я сумел пробежать 42 километра это обман?) Ну логично, я мог распечатать себе медальку на 3D принтере) А связку растянуть скажем падая с лестницы. Достижение это то, что делает тебя увереннее. Снимая нужду завидовать другим.

Н*
Неважно ****************

То что вы пробежали 42 километра если вы это сделали это не обман , но отношение к этому действию как к достижению это вот обман ) вы считаете это достижением , кто-то к этому относится как к бесполезной трате сил и времени , само достижение как по мне это вымысел , делай что ты желаешь - просто и с удовольствием!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По моему не лечится

Н*
Неважно ****************

Почитайте коментарии тут есть интересные методы лечения)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне не нужно. У меня отсутствует это чувство

Иван Петров

Ай долго читать

Н*
Неважно ****************

А еще дольше понять прочитанное))

Dmitry Starkin

К Богу.

Н*
Неважно ****************

А можете подсказать где этот"Бог") В церковь что ли?

Dmitry Starkin

Все создано им он везде, В церкви ближе к нему и на вопросы он там отвечает.