:T
:Thinking:

Как избавиться от боли в печени?? Очень болит уже почти неделю... (До не когда не болела и проблем не была.) После дикой синьки разболелась...

Ответы
Жизненный

пить бросай. будь исцелен!✋

:T
:Thinking:

Так я сейчас уже давно очень редко пью.. там так вышло что нажрался дозами алкоголя слабо совместимыми образно с жизнью человека...

Жизненный

вообще бросай! и курить тоже. мир тебе и полное исцеление!✋

:T
:Thinking:

Спасибо) Но курить мне нравится) Пить да согласен что зло и редко это делаю..

Katerina Mieli

К врачу и больше никакой синьки

:T
:Thinking:

А если без врачей?) ну так я редко поью… довольно.. Синьки вообще очень редко...набухался в 16-21 …. Уже не тянет бухать, но так вышло...

Katerina Mieli

Ну по другому никак

Аnna

Сходи ка ты малыш к врачу

:T
:Thinking:

🤔 а без врача как-то можно? У меня всегда врачи говорили организм крепкий... Ну и органы хорошие... Просто там так вышло больше лошадиной дозы алкоголя... ( хотя редко пью давно уже , а нажираюсь крайне редко) И там так вышло что еще крови много потерял из рассечения... Вроде все прошло , а печень уже неделю почти офигевает.. Может таблетки есть какие-то? Я просто не знаю у меня не когда не болела...

Аnna

Берегите себя)

:T
:Thinking:

🙂

Юляша

Срочно в больницу

:T
:Thinking:

🙂

Юляша

Обещайте мне😉

:T
:Thinking:

Не могу обещать... Вроде по чуть проходит если физических нагрузок нет... думаю врятли пойду..

Юляша

Тогда выздоравливайте 👍😉

:T
:Thinking:

Спасибо)

Маруська

Пить надо меньше

В. В.

Что правильно, бросай всё и курить и пить... Как это сделать Маруська расскажет)))

Маруська

Я думаю у тебя лучше получится))))ты же уже бросил и пить и курить

В. В.

И сериалы смотреть)))

Маруська

Да)))

:T
:Thinking:

🙂

Александр Камышан

сходи к врачу...

:T
:Thinking:

А без врача есть советы что можно попробовать?)

Александр Камышан

не слушай бред)) болит - иди к врачу! лучший совет.

:T
:Thinking:

🙂

Катерина Борисова

чистить надо

:T
:Thinking:

🤔 Это как?

Катерина Борисова

в больничку идите