Александр Кутузов

(Мужики жмите пропустить) Вы бы вышли замуж за слабо зрячего мастера на все руки ?

Ответы · страница 2
Volika Paraska

Да

Volika Paraska

И не только лень..я мало кого пускаю в свое личное пространство и на свою територию..за 4 года что я тут нахожусь..всего три человека..с кем я была близко знакома..заметь,близко и была))

Александр Кутузов

Дааа... К тебе как за алкоголем. Без паспорта не пропустят =)))

Volika Paraska

А зачем расспыляться то?)ну скажи на милость?

Александр Кутузов

А тебе отвечу. Но прежде, ты скажи. Что ты хочешь от жизни или желаешь видеть в ней ?

Volika Paraska

Что я хотела и желала..воплощается в жизнь..Ну а даст Бог здоровье..все будет хорошо и радостно...