Валерия Михайлова

Если бы тебя пригласили сняться в кино, то какая роль пришлась бы тебе по душе?

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

инфолиократа (на каждый вопрос есть есть не менее чем ТРИ ответа, и даже если вас съели, то есть не менее чем ТРИ выхода. Так как все наши беды от того, что что то лишнее-съели, или чего-то не хватает, ну и иногда, что что-то показалось или не так поняли. З павагай, см. фото третье моё и арифметику МойМир 8=9)

OLEG GERMAN

Героя беглеца от ненавистных завистников , быта, строя, климата, депрессий , преследованием властей и много чего где герой находит себе уютное райское место где начинается самое интересное, он открывает в себе новые качества , которыми он раньше не обладал

ДА
Денис Алексеевич

Офигеть, кто в порно, кто антагониста) Видимо тут собрались одни озабоченные подростки) Я бы предпочёл какую-нибудь психологическую драму или исторический) А роль не так важна, лишь бы не эпизод)

Дмитрий Николаев

Отрицательного героя, который помимо своей воли овершает какой-то очень хороший поступок, а потом уходит в рассветный туман. И непонятно, останется он плохим, или всё-таки исправится)

Денис Филонов

Ну значит снимают меня в 5 сезоне игры престолов и я так подкатываю к Даянерис она конечно безума от меня)мы значит женимся и захватываем всех )я на троне а позади драконы)конец)

Денис Филонов

Понравилось) я жду 5 сезона)

Александр Косенок

Коровьева в Мастере и Маргарите 🙂 Роль офицера или солдата в фильмах про войну. Роль лучшего друга главного героя крутого фильма, только без перехода в комичные ситуации 🙂

Evans Alex

Какой нибудь злодей, персонаж в стиле нуар, который будет весь фильм на стороне зла, а в решающий момент, изменит цвет, и пусть он будет второстепенным персонажем)

Невский Юрист

Юридическая помощь автовладельцам, возврат и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры. http://zelenysvet.ru

Амед Колодков

Если бы меня пригласили сниматься в кино, то сценарий был бы уже написан, а роль должна подходить под внешнее описание героя ... так что без вариантов

Виктория Демина

роль какой-нибудь коварной отрицательной героини,которая делала бы всем зло,потом ей самой пришлось бы бороться за свою жизнь и она изменилась.

Илья Касаткин

ну я приезжаю такой сантехником чинить трубу. Потом хозяйка говорит, что нет денег. А я такой "есть еще одна труба, которую следует отпалировать"

Шурави

На данном этапе,в контексте с событиями на Украине,я бы снялся бы террористом,отрезающим парашенко башку,как барану на Курбан Байрам!!!

Серега Стенькин

Полицейского , день через день патрулируем город , гопоту гоняем, обидно что люди плохо думают о нашей работе полицейского

Seduce Mi Mente ;)

Все роли хороши, но хотелось бы сняться каким-нибудь хулиганом)), который потом встал на путь истинны ))),прям про меня ))

Евгений

Роль человека, которого мучают "вечные вопросы". О смысле бытия. Который сомневается. Время событий не имеет значения.

Nastasya ._.

Мне честно всеровно какая , я бы с удовольствием сыграла и в комедийном фильме и в драматическом , и даже в ужастике 😄

Юко Кари

в целом какая угодно,а хотелось бы полная противоположность себе чтобы выложиться по полной,показать свой талант

Не
Незнакомка

Я человек творческий, поэтому снялась бы в любой роли. Самое главное передать чувства, эмоции и настроение героя.

Владимир Вдовиченко

а кто приглашает..мы репертуар то обсудим..роль должна быть ..-ну не затертая!..))тогда просто неинтересно было бы!))

Александр Педан

Что-то романтичное или же на спортивную тематику (спортсменом, кроме бокса). Возможно руководителем организации