Валерия Михайлова

Если бы тебя пригласили сняться в кино, то какая роль пришлась бы тебе по душе?

Ответы · страница 2
Сергей Музычук

Маг,рыцарь паладин,мудрец старец,телекинетик.А боевики это банально ко мне,не идёт.Не преувеличенно ассобенным.

Любовь Малова

Характерная.Что-то вроде Кармен.Но никогда бы не смогла сыграть Корделию.Могла бы сыграть Беатриче,но не Геро.

Руслан Мааак

Мне бы больше хотелось быть по-быть режиссером. А актерская игра и в жизни уже достала.. и оскара никто не дает.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Роль дяди который учит жизни или благородного бандита(полицейского) спасающего жизни людей и помогающим им

Андрей Смирнов

маньяка хотел всегда сиграть в который в конце волоча за собой остреленую ногу пытается убить свою жертву

Zurik Zuraabov

в идеале про самого себя а так из фильмов роль лапши с однажды в америке или роль майкла с крестного отца))))

Алексей Болток

Смотря какое кино )) но хотелось бы играть вместе с довочкой котороя играла Алрью Старк в " игре пристолов"

Наташа Цензор

Вот думаю, за цыганку сойду или нет? Как раз требуется 10 января съемки. Может действительно попробовать?

Lemo

Какого-нить полу-злодея, который в конце скорее всего умрет, но жизнь он отдаст за кого-то очень важного.

Дядя Миша

Страшилы из Волшебника Изумрудного города, там у него есть чудная фраза:"Вот еслиб у меня были мозги..."

Анна Коногорова

об этом не задумывалась.в принципе любая,хоть совсем короткая,ведь это только начало..но хотелось бы...

Валерий С

В документальном кино, каким-нибудь экспертом и тому подобное, короче не участник основных событий 🙂

Екатерина Павлова

роль какой нибудь независимой, красивой, самодостаточной женщины у которой все великолепно в жизни)

Kairi U Chan

Такой холодный парен, без чувств, который всегда дает отличные советы и вправляет мозги когда нужно

Артём Косов

скрытный герой, который вершит правосудие и участвует в бою с множеством противников одновременно

Ирина Агеева

Драматическая, типа Анны Карениной... Почти про мою жизнь, правда под поезд броатся не собираюсь)))

Александр (Краснодар)

На первом фильме невидимка наверное... Потом как освоюсь супер злодея конечно, как и всё я думаю)

Эльдар Сафаров

Злого некроманта который хотел поработить человечество и сделать из людей свою армию мёртвых.

Ирина Лещенко

никакая, я не актриса,я даже врать прилично не умею,сразу все на лице написано,какая уж тут роль

Серый Странник

секретного агента, наемного убийцы или дедушки- филосова где-нит на отшибе. обычного человека.