Валерия Михайлова

Если бы тебя пригласили сняться в кино, то какая роль пришлась бы тебе по душе?

Ответы · страница 3
Радмир Казыков

роль спасителя мира, типа как Сталоне, Брюс Уиллис, Кристиан Бейл, Арнольда Шварценнегера и др

Алина Арцебасова

роль американской девушки которая ходит в школу не догадываясь что ее мечта скоро исполнится

Якименко Дмитрий

лидера преступной группировки или праведного князя русского и воинственного на пределе....

Якименко Дмитрий

не за что и по-платью или наряду императорскому и по-характеру и месту жительства

Юрий Васильченко

Мне говорят, что у меня внешность и характер мента. Думаю, что наверное, в ней бы и преуспел.

Валерия Михайлова

не обижайтесь конечно....но мне кажется у вас внешность бухгалтера

Юлия Бразильянка

Я думаю практически любая, за исключением тех где нужно играть постельные сцены и поцелуи.

Таисия Марченко

Меня не приглашали, да я и не мечтала об этом. ну думаю какая-то роль с юмором. Даже не знаю...

Капля Радуги

Любящей жены и мамы понимающего и заботливого мужа и любящих дочек близняшек. А вам какая?

Капля Радуги

Честно,именно поэтому меня всегда привлекала жизнь пиратов. Свободные во всем,режущие бескрайние морские просторы и нападающие на все проходящие мимо корабли. Реки рома и вечные игры в карты и кости. Иногда даже жалею что не родилась лет 500 назад где нибудь в Англии или Америке. Говорят там были самые отъявленные из них

Валерия Михайлова

😄, вот теперь я вам верю...а то семья, дети....

Капля Радуги

Ну,не без этого. Кстати даже среди пиратов и пиратов бывали случаи что если они влюблялись по настоящему и любовь была взаимной,они могли что то изменить в своей жизни ради любимых. Очень редко но бывало некоторые даже уходили из пиратства навсегда.

Валерия Михайлова

даааа, смотрю, вы очень много знаете о пиратах! здорово!

Капля Радуги

Да я сама внутри такая же. Никогда не стиснялась подчеркивать что у меня очень хулиганский характер. Правда любимый немного поугасил во мне это,может когда то и совсем поменяю свой образ жизни ради него. Но пока что моя суть полностью не изменилась

Pahha Melnik

роль лучшего друга. который не много чокнутый. а лучше роль коня из мультика про богатырей

Анатолий Митюков

Никогда не задумывался раньше, но, прочитав вопрос, осознал, что хотел бы сыграть самурая.

Валерия Михайлова

хм, наверное тургеневскую барышню

Артем T1mon

Этот человек не нуждается в представлении - роль мистера Греяиз фильма 50 оттенков)))))) 😄

Адилет Шаршекеев

Роль злодея с какими -нибудь способностями и которому отведена одна из центральных ролей

Лена Метальникова

Я бы очень хотела сняться в военном фильме. В любой роли. Главное чтобы был хороший фильм.

Илья

Не знаю,но если бы я кого то приглашал, то я бы Григория Лепса поставил бы на роль слепого

Грешник

Я бы хотел роль в боевике... и роль бы была моя того парня которого убивают самым первым...

Танюшенька Душенька

А че так?))

Д&
Димка <>

эпизодичкская роль какого нибудь злодеяки, который почти весь фильм остаётся за кадром

Руслан Grizli

Там скорее всего нужна бы была рожа,а рожа у меня была,типичного уголовника,вот и вывод!

Мурат Мертенов

Думаю сумасшедшего профессора, который всегда злобно смеется)))) уахахахахахха вот так

Валерия Михайлова

тогда становитесь в очередь)))

Мурат Мертенов

А можно тогда я сыграю Английского джентельмена который говрит сээээр у вас овсянка сээээр)

Валерия Михайлова

да, роль Беррриморра свободна)

Мурат Мертенов

Отлично))) Пойду репетировать

Мурат Мертенов

А что это за сайт такой первый раз тут

Валерия Михайлова

да так...ничего особенного...вопросы-ответы

Мурат Мертенов

Понятно, вообщем типа чата)

Евгений Брагин

Как в американском пироге герой есть Стифлер(разгильдяй) или герой войны какой нибудь

Кто Тут?

Актер из меня прямо скажем никакой. Мнеб максимум роль зомбака из массовки доверили 😄

Ря
Рябинка

КУшать подано Господа тоже классная роль))

Кто Тут?

Но я бы был самым милым зомбиком из всех

Илья Черников

Роль драгдилера дали в этом фильме,прикинь! я там продуман весь фильм,но в конце убит)