Валерия Михайлова

Если бы тебя пригласили сняться в кино, то какая роль пришлась бы тебе по душе?

Ответы · страница 4
Владимир Асиновский

меня бы не пригласили. Я не подхожу. Разве что на горбуна из "Человек который смеётся"

Roland W.a.

много ролей, которые я бы хотел сыграть. Это интересно, разное играл, даже сутенера 😄

Сева Бах

доктор Ватсон... а че... как в спрашивалке.. тупой как дверь а все время с умной мордой!!

Jane

Какая-нибудь трагическая, полная душевных и физических переживаний... Героическая...

No
Nora

мне не дают покоя лавры Ларисы Удовиченко . в фильме - Место встречи изменить нельзя

Анжела Sherstnyova

Хотела бы быть главной героиней,какого - нибудь романтического фильма или сериала:)

Андрей

В боевике хотел бы сняться в главной роли - побегать, по крышам попрыгать (это мое)

Anonymous Information Technology

Раза 3 показывали на новостях))), хватило то что, по улице идешь и пальцем тыкают...

OLEG GERMAN

Brus vilisem или Kurt Rasselom и только погони трюки, стрельба. Можно даже без любовных сцен

Роман Ивушкин

Здравствуйте Валерия, я думаю, добрым человеком, который спасает человечество.

Таня !

Директором нефтеперерабатывающего завода ..ну или Анжеликой маркизой ангелов

Мэри Поппинс

Я очень разноплановая...попробовала бы себя в разных амплуа)))

Злой Бобр

Глухонемого водителя,которого снимают со спины:) Я бы Оскара получил, наверно:)

Владимир Кононенко

Я уже слава богу 48 лет играю свою роль в интересном фильме под названием ЖИЗНЬ.

Наташенька

Ух, ты! Ну романтическое что-нибудь...Нет! Приключения! типа Джека Воробья...Да!

Наташенька

Не согласна... Танец должен быть красивым...и глазу приятным...А тут - тяжёлый рок!

Сергей Чернышев

Чтобы я вел тебя в вальсе не захотела....рок не походит.....предложи сама

Наташенька

Может восточные танцы, типа "танца живота?"...

Сергей Чернышев

Ок.......ты танцуешь я зритель........мне нравится )))

Сергей Чернышев

))))))))))) ну надеюсь хоть не сразу

Елена Гавеля

Баба- яга ..., она такая красивая .... , прям как я , да и гримерам работы меньше ....

Br
Brooklyn

Талантливому актеру всё равно, какую роль играть. Поэтому я бы сыграл дерево.

Дина Плешкова

Не, сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник. Я точно не актриса

Valter.nvkz

Предпочел бы сняться в роли наемного убийцы) нравятся захватывающие сюжеты

Макс Ильин

как удалить этот дурдом СПРАШИВАЛКИ я уже не могу на всякую ахинею отвечать

Вероника Вичикова

та что несет добро..устала уже от этих жестоких фильмов..убийств..сттрелялок