Виктор Козин

Скажите, Милое Создание, не поворачивается язык назвать вас презентом, что вы думаете об этом: vvkozin62.glplanet.in зарегистрируйтесь,посмотрите и если захотите присоединяйтесь. Будем вместе помогать больным детям, и тем самым зарабатывать себе на жизнь. И назовите свое имя, пожалуйста.

Ответы
The Present

К сожалению, не открывается ссылка. Но спасибо, на добром слове))

Морошка

Нет уж, Витя....я и так еле комп в порядок привела...любопытсво в корзину выбросила

Виктор Козин

Зря при желании там все в долларах и если все пойдет в идеале бешенные деньги

Морошка

не пойдет. У меня прадед состояние проиграл. Это сенейное. Лучше не начинать

Виктор Козин

Делается один взнос при активации и раз в год для детей ну и для себя

Морошка

Вить....признайся честно, ведь не заработал же....Коврик у тебя за спиной не на доллАры куплен.