Сергей Ссв

Дуэли разрешены в Парагвае, если противники, зарегистрированы как ... (кто?)

Ответы
Олександр Штефан

дуэли разрешены в онлайн играх называются пвп сражение.

Людмила Тюфякова

доноры своих органов.Весьма милосердно.... :? 😮 O_o 😞

Сергей Ссв

убийство ведь - не несчастный случай

Татьяна Ряшенцева

муж и жена)))

Сергей Ссв

война - способ обострения чувств и поиграть адреналином для разнообразия?

Татьяна Ряшенцева

Ну это хорошо, если так. Чаще, по-моему, война - это и вправду война.

Сергей Ссв

вы меня пугаете... неужели всё-так серьёзно?

Татьяна Ряшенцева

я сама пугаюсь... но всё серьёзно, да

Сергей Ссв

это необходимость или образ(стиль) жизни?

Oleg Ы

супруги?

Oleg Ы

не знаю..)

Oleg Ы

нифига себе?! а почему? как?

Сергей Ссв

такой уж способ получения бесплатных органов

Oleg Ы

а на чыем они устьраивают дуэли? вдруг дуэлянт повредит возжеланный орган? а классная идея для романа - как в будущем будут получать донорские органы - вызываешь на дуэль того, у кого хочешь поиметь печень.. и все..) или ты - тебе все равно, раз она нужна - не жилец - или он - здоровй.. но переживает ))

Сергей Ссв

на шпагах врядли, скорее- на пистолетах...с оптич прицелом. голь на выдумки хитра...

Стальная Крыса

супруги?

Стальная Крыса

практично. лучше как родственники, у них вообще иммунный ответ слабовыражен

Наталья Августовская

доноры )

Сергей Ссв

вы удивляете своим кругозором