Олег Диденко

Ближе к середине ночи на "спрашке" появляется куча американских троллей, пытающихся научить нас жить и толерантно относиться к современной украинской фашисткой нечисти. Провозглашающих героями Бандеру, Шухевича и призывающих нас к совести. Предлагаю дать им отпор.

Ответы · страница 2
Полина

Не встречала таких пока, только украинцы, порящиеся за свою целостность:)

Anatoly Kuchin

Они проводят опрос о рейтинге брендов, которые штопали на Дерибасе.

Инна Орёл

мне самое главное что бы не было войны!все равно не вы и не я у руля!

Наталия Соловьева

отпор надо делом, а не тратой своего времени на слова ДЕЛать.

Наталия Соловьева

А делом - это независимость, лопатой выживание (народ везде по КОНСТИТУЦИИ, когда прицепятся, хозяин своей территории), ни от каких властей себе на шею. Ни от бандеровских,ни от Януковичей, только и умеющих, что проценты себе в карман считать с труда на хохляцком черноземе (позавидовать можно из Тверского рискового земледелия). Поголовная грамотность уже век в СССР обеспечила умение проценты считать каждому.. Это я имела в виду под ДЕЛом, а драки за пустые СЛОВА.

Аленка Булина

Предлагаю им массово объявить бойкот)))))) Молчание убивает))))

Алексей Тарасенко

Однозначно!!! Пусть сами захлебнутся своей лже правдой)))

Надежда Носырева

Они недалёкие и нашу правду не поймут. Надо стоять на своём.

Надежда Носырева

Игнорировать совсем нельзя. Может есть смысл предложить им изучить внимательно историю, века с 17. Пусть вспомнят, что украина, как полноценное, самостоятельное государство существует буквально с времён распада союза. Восточная Укр и Крым были при нас с Петра. Западная всё время под властью то Литвы, то Польши. ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ. НАЦИЗМА. МЫ НАЦИЗМ не любим. Нам Великой войны хватило. Русских мы не оставим на произвол. А ОНИ ИМЕННО ПРОИЗВОЛ и ТВОРЯТ.

Олег Диденко

Я пробовал. Они фанаты. Никаких аргументов не воспринимают.

Надежда Носырева

Если у них опущено "забрало", тогда смысла спорить нет, время поставит всё на свои места. С политической и исторической безграмотностью бороться сложно пока человек сам не поймёт,что он не прав.

Олег Диденко

Только , что на сайте появился "robingood" со своими провокационными вопросами.

Павел Заика

Власова забыл . расскажи как он армию сдал . еще вспомнить?

Та
Татьяна

нууууу я не видела ни одного... если увижу, придавлю...... 😄

Олег Диденко

Да вот и сейчас на спрашке есть такой "Бандера." Посмотрите какую ахинею он несет в диалоге со мной.

****олечка****

не обращайте внимание на уродов

Vo
Voron

Уже даем. А на большее они все равно не способны...

Олег Диденко

Они сейчас онлайн. Заика, Бандера и Робингуд.

Vo
Voron

Ну, и пусть. Через интернет они ничего не добьются, так что пусть сидят и молча строчат свои бредни.

Алена Астахова

Давайте отпор кому хотите. Я соблюдю нитралитет.

Просто Вишенка

А у Вас когда середина ночи? Который сейчас час?

Олег Диденко

Они сейчас на спрашке. Бандера и Робингуд.

Просто Вишенка

Эти что ли? Это же не адекват...Стоит ли на них вообще обращать внимание? По -моему, самый настоящий отпор - это не поддаваться на провокации и полный игнор ....

Геннадий Ковалев

кол им в задници если не россия пусть умрут все

Ле
Лета

да вы что-блин спецом спать не буду-порву всех

Ев
Евпатий

достал булаву

Ле
Лета

Олег-ссылки скидывайте сюда страниц их-им не жить

Ев
Евпатий

и медведь голодный рядом сидит

Ле
Лета

Путин всех сделал-пусть тяфкают от злости

Ев
Евпатий

это только начало

Ле
Лета

там скукатень

Эльмира Мухсина -Григорьянц

рулем не мы, самое главное чтобы не было войны

Алла Абба

уже в Сефирополе снайпер работает. Убил двоих

Нелли Березка

Не попадались . специально посижу по дольше .

Олег Диденко

Один из них робингуд, второй Бандера.

Valeria

Моя Родина Украина, но я Вас поддерживаю

Олег Диденко

Бандерам. Тоді вас люди називали псами, Бо ви лизали німцям постоли, Кричали «Хайль!» охриплими басами І «Ще не вмерла…» голосно ревли. Де ви ішли – там пустка і руїна, І трупи не вміщалися до ям. Плювала кров’ю «ненька Україна» У морди вам і вашим хазяям. Ви пропили б уже її, небогу, Розпродали і нас по всій землі, Коли б тоді Вкраїні на підмогу Зі сходу не вернулись «москалі» Тепер ви знов, позв’язувавши кості, Торгуєте і оптом, і в роздріб, Нових катів запрошуєте в гості На українське сало і на хліб.

Valeria

разрывают Украину на части

Сергей Дж.

Поддерживаю..

♛К
♛Оксана Колесникова

я даже сегодня закусилась с таким у...м

Наталья Грибова

Полагаю, что ВВП зависит от развития промышленности, а не от хитроумных ходов Владимира Владимировича... И как машина? До сих пор бороздит?

Олег Диденко

Конечно от промышленности, но чтобы она заработала необходимы капитальные вливания. Деньги это и новое оборудование, и сырье, и новые технологии.

Александр Левицкий

А то..Наталья а Вы конкретно что сделали для промышленности? Все говорят надо поднимать, говорят нас обманывают на выборах...я и промышленность поднимал и на выборах вбросы ловил...и промышленность не поднялась и Путина заново выбрали...

Наталья Грибова

Вы будете смеяться, Алекс, но свой ваучер, я наклеила на картонку, вставила в рамочку и повесила на втором этаже своей дачи, как символ своего не предприимчивого идиотизма...

Александр Левицкий

Наталья не обижайтесь на меня..это я вспылил слегка...тяжко мне на развалины смотреть...

Татьяна Зиновина

я ночью тут не сижу, пусть тролят)))

Демьян Горшков

а вы им пишите что в армии и полиции должны быть только негры и индейцы

Олег Диденко

Татьяна Зиновина

я просто пропускаю вопросы касающиеся политики и все, советую так же делать

Демьян Горшков

а труды Бандеры пусть в школах преподают,мне интересно как это евреи воспримут

Олег Диденко

От них кроме евреев хватило. В Белоруссии сожжено около 270 деревень вместе с жителями. Одна из них Хатынь. И сжигали их не немцы, а банды Шухевича.

Демьян Горшков

Бандера судя по записям немецким шизонутый,типа Гитлера

Олег Воропаев

без базара, Абаму сгноить в ГУЛАГЕ

Олег Диденко

Да не надо. Отпустить на родину.