Нина Кульмендинова

Когда муж дарит своей жене охапку алых роз...................?

Ответы
Dina Давида

Нормальный муж - как только захочет , а все остальные ... когда делает предложение, когда рождается ребёнок или когда провинился и просит прощения ...

Валерий Курзанов

Когда любит, когда у неё день рождения... Ну и наверное тогда, когда крупно проштрафился! 😉 С Новым Годом, милая Нина! 🙂

Нина Кульмендинова

Привет! Как сам то поживаешь!?

Валерий Курзанов

Да вроде ничего! 😉

Нина Кульмендинова

Понятно!!!!! С синицей в руках!? Музыку любишь!?

Валерий Курзанов

далеко не всякую!

Нина Кульмендинова

Ну например!?

Ирина Харитонова

По правилам хорошего тона это чудесно, а в жизни, может, пытается загладить вину или сказать жене , как он ее любит

Александр Антоненко

я холост. ну а женатые мужчины с охабкой цветов идут в роддом . в день рождения и когда хорошее настроение.

Сергей Федин

Возникнет правильный вопрос,что хочет этим мне сказать,влюблен по прежнему иль больше нечего и ждать.

Валерий Кононов

когда у него появляютья деньги, когда у вас непростое событие ... или какой нибудь косяк у него

Виталий Войтенко

Мне кажется, надо позвонить и спросить у своей подруги, что ты делала 10-ть мин. назад, а...?

Нина Кульмендинова

Если бы так было,я бы только радовалась......это сын мой дуркует.......

Виталий Войтенко

Даже если он ( муж ) дуркует, это очень здорово, мыслю так, он с этим мгновеньем счастливо и радостно живет всегда...

Нина Кульмендинова

Если бы, но это уже не важно,время рассудит!!!!!!!

Виталий Войтенко

Да, время это сильная штука во всех направлениях...

Александр Барсегов

Есть 2 варианта: либо он её очень любит,либо что-нибудь натворил и пришёл извиняться.

Лоуренс Аравийский

Он рискует, что его морда будет оцарапана шипами. Ребята! По опыту - дарите ромашки!

Нина Кульмендинова

Он рискует,ещё как.......по сравнению с шипами......это мой сын дуркует!!!

Олег Улько

Значит: 1. Провинился 2. Сильно любит 3. За что-то благодарен 4. У вас день рождения.

Нина Кульмендинова

Да это сын мой дуркует.......

Андрей Черезов

вариантов на ум приходит много, юморной- продавец цветов, после 8 марта (остатки)

Ирина Подольная

мы же думаем - что то случилось,а просто безо всякого повода разве не возможно

Павел Петров

если это делается постоянно это норма а если от случая к случаю то задумайся

Гена Лозовой

подозрительно-замаливае задаривает грехи и в будущем потенциально тоже

Евгений Дьяков

мужчины весьма не последовательны в своих действиях, думаю он вас любит!

Анатолий Школа

Когда дарит букет - любит и уважает, а охапками подносят сено ослицам.

Нина Кульмендинова

Не надо так грубо,вас это не красит!!!!! Это я от злости так выразилась,потому-что это мой сын зря постарался!!!!!

Анатолий Школа

В Вашем вопросе я не уловил сына и мать, поэтому приношу тысячу извинений и виртуально букет роз.

Эдуард Иванов

Не обязательно охапку, я дарю просто так букет и моя жена счастлива.

Arthur Avanesyan

Красивую женщину можно заменить более красивой. Любимую - никем. 😄

Нина Кульмендинова

Бесспорно!!!!!

Александр Чернов

Если не дурак, то дарит часто. Тогда и вопросов таких не возникает!

Яша Вип

значит гдето шлялся и хочет секаса дома вот и взятку пихает :))