Людмила Удинцева

Хочу сказать заключительное слово к своему вопросу, относительно звонка. Это был просто вопрос, меня не касающийся. Но поразило отношение людей и не равнодушие. Спасибо всем за ответы. Мне было очень интересно услышать мнение мужчин и я их получила, И я очень рада за разумных женщин! Всем спасибо и удачи

Ответы
Татьяна Корытько

Не считаю себя причастной к ответам вам, но меня вынуждают ответить. Извините.

Татьяна Андрианова

про что это.. видно я не попала в эту переписку...(((

Наталья Неустроева

извените я не читала ваш вопрос

Гено

Взаимно!!!! Пусть будет так!!! 🌹

Натали Луна

🌹 И Вам счастья и добра!

Ксения Трофимова

я не видела вопрос((((((((

Гено

Добра и удачи ВАМ!!! 🌹

Юля Руденко

И вам всего хорошего)

Анна Ким

А что за вопрос?

Людмила Удинцева

я его уже удалила. Очень много было отзывов

Людмила Удинцева

если мужчина не звонит, значит не хочет звонить , если делает вид что ему все равно, значит ему действительно все равно, что нужно сделать, чтобы завоевать его внимание не унижаясь, банальный вопрос, но он получил такой резонанс, что мне пришлось его удалить

Вячеслав Хоман

и вам того же