*.*

А вам нравятся картинки вместо вопросов и тупые приписки к ним?

Ответы · страница 2
Ронин

мне вообще мало что нравится

Ронин

Не могу больше...

*.*

Жена в затылок дышит???)))

Ронин

Не, доча)

*.*

Ха. Шифруешься?

Ронин

Не, сказку пора читать)

Уральская Рябинушка

поднадоели уже, однообразно

Ис Бк

а что y тебя на аватарке?

*.*

Это кому как видится. Озабоченным- одно, скандалистам- слив, оптимистам- солнце. А у тебя какие ассоциации?

Ис Бк

Да вроде как тарелка , но могy ошибаться

*.*

Ха. Голодный ты наш.....))))

Ис Бк

но картинка конечно странная

*.*

Сфоткала первое, что попалось- чтобы здесь иметь право задать вопрос, нужна фотка. Ну, и щёлкнула лампочку на натяжном потолке-

Ис Бк

Прикольно ))спасибо что раскрыла тайнy

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Умею, люблю, практикую))

*.*

Умей. Люби.

*.*

Хороший котолапчик!

Служу кошачьему союзу!🐾😼

*.*

Пока, пионэр!)))

Виктор Семенов

простите а на фото кто

*.*

На фото ты....

Виктор Семенов

простите вы непорядочный человек

*.*

Почемкюу? Ты спросил: кто на фото, я ответила, что ты.

Yts - 62

Нет, я такое пропускаю

Геннадий Болотин

А ты секса хочешь?

*.*

Дебил.

Со
Соцзащита

Да бесят уже....

*.*

Лена, а я с тобою бы в одну постель и не легла, я не такая....

Елена Потапова

ага жду трамвая....все вы не такие пока не шандарахнет жизнью 😂

*.*

Тебя, видимо, шандарахнуло нехило))))

Елена Потапова

по разному шандарахало...у мамы например опухоль мозга....а в 2016 году бабушка умерла....муж предал и друг....с лучшей подругой поссорилась и дочь 26 лет сбежала из дома и шляется неизвестно где....так что шандарахает по разному....но больше всего ненавижу мужчин ...они все от роду предатели...даже самые лучшие

*.*

Да. Печалька....

Татьяна Tatiana

нет! достали...

*.*

Аналогично.

Людмила Канивец

Почему тупые?

Ne
Nemo

🖼

Миша Чернов

бредятина

Ан
Анна

очень 😁

Ника

именно тупые👍🏻

La Testa

Мне пофиг

*.*

А можно тебе и мои вопросы по фиг будут? Не отвечай, иди мимо. Можешь даже забанить меня, чтобы мои вопросы к тебе не приходили. Просто тебя слишком много стало, а поскольку ответы твои скучные и пустые, мне бы не хотелось больше их лицезреть. Трёп ни о чем не для меня)))))

Александр Грызлов

Нравятся

Марго Беккер

НЕЕЕЕЕТ

*.*

Оно мне надо?

Шепот

Не все

Ан
Анна

очень

*.*

Верю.

Ал
Александр

очень