Марина

Что лучше-шопинг или психотерапия?))

Ответы
А*** R***

Приветик, самая милая, симпатичная,
красивая, хорошенькая, обаятельная,
привлекательная, изящная, эффектная, шикарная,
безупречная, совершенная, идеальная,
непревзойденная, замечательная, удивительная,
восхитительная, неповторимая, единственная,
бесценная, обворожительная, соблазнительная,
сладкая, обольстительная, ослепительная. Ты лучшая
подруга!
Ты мила! Ты так потрясена!
Ты красивее мечты!
Ты прекрасней красоты!
Ты творение богов!
Ты смешение райских снов!
Ты сплетение чудес!
Ты волшебный свет небес!
Ты редчайшее затмение!
Ты судьба, мое знамение!
Ты рождаешь свет во тьме!
Ты улыбку даришь мне!
Ты открытие вселенной!
Постоянство переменной!
Ты меняешь этот мир!
Ты лекарство, эликсир!
Ты спасение от ненастья!
Ты любовь моя, ты счастье!
Ты души моей рождение!
Ты последнее мгновение!
Ты глоток воды в пустыне!
Ты забытое злом имя!
Ты сиянье чистоты!
Oдним словом БОГИНЯ!!!!!!

Марина

Ага)

А*** R***

Почему,яркий секс вызывает смех у тебя???

Марина

Потому что 1 апреля))

А*** R***

Верно....

Марина

Вот)))

Стас Васильев

сексус на диванусе. И дёшево и сердито и без понтов. Шопинг-тупое шляханье по магазинам. доставание продавцов тем. что в этой вещи не нравится такой цвет, а в натуре цена и тд. Психотерапия-посещение озабоченного дебила с кучей комплексов который за деньги сваливает на ещё дебильнее его гламурных уродов.

..
...

лучше открыть шкаф и перебрать все вещи. можно что-нибудь связать. если вам часто хочется отправиться на шоппинг, то скорее всего вы просто пытаетесь закрыть пустоту в душе. а когда вы перебираете старые вещи, тем самым учитесь решать свои проблемы, а не убегать от них

Марина

Да и то все знаю, делаю))) но есть вещи, в которых даже подруг не посвятить. .. один на один со своими тараканами, как говориться..... потом подальше это в себя засунешь. ...и вперед с улыбкой...... жить дальше.....

..
...

для таи проблем есть незнакомые люди в интернете, которые не знают ни вас, ни ваших друзей. так что ваша тайна останется тайной.

Марина

Ну может быть, но даже так не смогу)))

..
...

есть психологические сайты. я раньше там консультировала как психолог. посмотрите в интернете. регистрируйте по левому ящику и общайтесь на интерисующие вас проблемы.

Марина

Спасибо, я попробую))) посмотрю обязательно

Камикадзе-Божественый Ветер

Я в этот день прекрасный Весь мир тебе дарю, Так будь ты очень счастлива, — От сердца говорю — Пусть жизнь твоя течет рекой, Минуя камни и пороги. И пусть обходят стороной Тебя печали и тревоги.

Марина

Ух ты!! Спасибо))

Камикадзе-Божественый Ветер

ОКЕАН ПОЖАЛУЙСТА

Марина

😊😊😊😊😊😊

Василий Мельник

12-ти часовой рабочий день в течение полу года без выходных. Шопинг пустая трата времени или даже за свои деньги, ну а психушка это постоянная прописка там и приследование на всю оставшуюся.

Марина

У меня 10-часовой рабочий день в общей сложности, поэтому шопинг лучшее, периодически конечно)) а от психушки лучше подальше держаться))

Алим Мусабаев

шопинг лучше но психологию лучше самому знать там пару книг прочитать а остальное по психологий это мусар почему так говорю уже 20 лет изучаю психологию вот почему надо знать что читать

Алим Мусабаев

спасибо рад был поговорить с Вами

Марина

И вам спасибо за приятную беседу! Пусть в нашей жизни будет больше моментов простого общения и меньше поводов обращаться к психологии..

Алим Мусабаев

спасибо Вам также желаю Добра Семейного счастья

Марина

Спасибо, это очень дорого и ценно

Алим Мусабаев

каждый день на шопинг деньги хорошие нужны

Ирина Остроумова

для женщины (для меня , по крайней мере,) шопинг - лучшая психотерапия, и дешевле в конечном итоге оказывается, но есть синие чулки, которые шопинг не любят, мне их жаль,

Марина

Для меня тоже)))) а синие чулки....пусть полеживают себе на диванчике. ...а мы- на шооопинг)))))

Ирина Остроумова

удачного шопинга 👜

Марина

Спасибо ибо)) и вам всего самого хорошего!

Марина

Спасибо)) и вам всего самого хорошего!

Сергей Васильевич Коноплёв

Уборкинг, готовкинг, стиринг и глажинг! Чтобы времени на депрессию не оставалось. Правда от близких затем потребуется благодарим и восхищинг 😀😀😀

Марина

Вот когда после всех этих стопроцентных ИНГ не получаешь второе ( восхищение и благ-ть), то тогда Срочно нужен шопииинг))))

Игорь Kузнецофф

Смотря на сколько "психичен" в данном случае, шоппинг (именно так пишется данное слово) и на сколько терапийна, в данном случае, психиатрия...

Марина

Слово ШОПИНГ - именно так и пишется)))))) можно встретить в двух вариантах, это неустоявшееся написание. В данном случае от слова Шоп -магазин. Мне шопинг помогает иногда отвлечься от суеты, мелких проблем,. Главное, что он всегда разумный, а значит не так страшно все)))

Игорь Kузнецофф

англ. shopping... Но спорить с Вами не стану ибо не знаю как там у вас в России.

Марина

У нас в России, так же, как и везде. .

Игорь Kузнецофф

Я очень рад за Вас, скажите, а как бы мне отписаться от Ваших вопросов?

Диоген

С людьми общенье! А так.. Шо то херня. Шо это херня. А вместе они такая херня шо всем девкам потом с этими хернями не расхлебатся!!!

Калиниченко Игорь

Петтинг, йобинг , и совместная банька.. Ну, еще надо бы вас на кухне проверить, Умееть ли вы шинковать лук. Правильно шинковать.

Любовь Ф

шоппингв итоге приводит к психотерапевту. ведь в результате шоппинга деньги улетучиваются, и это действует на нервы

Раш

Прогуляться без покупок только) а то если в плохом состояние то можно всё скупить просто и ненужные вещи нам)

Марина

Порой можно и просто прогуляться, в кафекатер

Марина

Порой можно и просто прогуляться, в кафекате

Марина

В кафешке посидеть)) на коньках покататься в ТЦ))

Раш

Вот вот)))) Я лично только ЗА 😄

Марина

😊😊😊

Xxxxx Xxxxxx

ДЛЯ КОГО КАК.... ДЛЯ ЖЕНЩИН ШОПИНГ, А ДЛЯ МУЖЧИНЫ ПСИХОТЕРАПИЯ, КОГДА УЗНАЕТ СКОЛЬКО ЕГО ЖЕНЩИНА ИСТРАТИЛА ))))

Валера Рачков

Ээээ.....наверное все таки шопинг....от него хоть удовольствие получишь.а при посещении психа.скорее всего он

Марина

Конечно, только шопинг)))

Алемжан

Шопингистку никакой психиатр не исправит.Эт неизличимая деградация личности.Необратимый регресс психики

Марина

Прям как доктор- психиатр

Николай

Говорят, что при посещении ювелирного или мехового магазина, некоторые женщины испытывают микрооргазм..)))

Марина

Да ладно, радуйте свою жену, если есть возможность. Женщине это очень нужно!!!!)

Николай

Я то может и обрадовался бы, но вот карманы сердятся...))

Марина

Ну, терпения вам)))

Николай

😊

Марина

👋👋

Это Я!!!

Лучше большой кошелёк,туго набитый зелеными рублями))))))) Тогда не нужна психотерапия и не страшен шопинг)))

Марина

Приветик )) эх, согласна с вами!! Лучше бы...

Это Я!!!

Вот я вам и желаю,Мариночка, этакий полненький кошелёк! 😘

Марина

Спасибо, Эльдар, большое!!)))

Николай Антонов

Шопинг с красивой девушкой, А, для Вас с красивым умным мужчиной. Псиотерапия приносит только вред....

Марина

Согласна, а шопинг, разумный, никому не помешает)))

Николай Антонов

....это верно... благодарю за поддержку....

Марина

Вам спасибо за понимание!))

Марина

😊спасибо)

Elena Polyakova

Одинаково бесполезны, но психотерапия предпочтительней. От нее хоть лишние вещи по дому не валяются