Алексей Батогов

25.07.1918 Ленин подписал Декрет о борьбе с антисемитизмом. До 1940 г., по подсчётам генерала КГБ Рюмина, за это уничтожено в Ленинграде -- 2,5 млн чел., в Москве -- 3,5 млн, в Киеве, Одессе Харькове, Свердловске -- по 1 млн и т.д. Между тем в нашей стране только один семитский народ -- ассирийцы (айсоры), которых никто не обижал. За что же уничтожали людей и кто за это ответит?

Ответы · страница 2
Иван Лейнингер

А ты считаешь что за гибель такого количества людей,кто то должен ответить своей жизнью?

Тамара Маркова

Отвечать уже не кому, виновных уже нет,а переводить все на "стрелочников" нет оснований.

Kristina Maticheva

меньше народа - больше кислорода, по мнению политиков, а отвечать у нас никто не превык !

Олеся ( Г. Верный)

Об этом можно долго говорить, годы репрессий унесли много жизней, а виноват сам народ.

Светлана Викторовна

никто за это не ответит, а уничтожали в устрашение и неугодных, так всегда у нас было

Константин Даня...

Вспомнила кума -- як дивкою була... А кто ответит за развал огромной страны СССР ???

Ко
Коляновна

??????Нас воспитывали в любви ко всем нациям,как к братьям,а вышло всё наоборот...

Наталья Гречаная

Да ленин уже столько лет как кукла веселит народ, что думаю, что это наказание

Анна

почему вас это так интересует??? и у кого вы хотите получить на него ответ???

Елена Белоногова

уже никто нацисты за это ответили и то не все менгеле к примеру не поймали

Елена Соколова

Просто надо было запугать народ. Новая власть требовала кровавые жертвы.

Марк

Уничтожали по указанию жидов, они и ответят, ассирийцы здес нипричем

Ли
Лика

у нас в стране вообще кто нибудь, за что нибудь,когда нибудь отвечал?

Людмила Касьяненко

Здравствуйте!!!!Рада читать!!!Думаю,уже никто и ни за что не ответит!!!

Владимир Клемышов

Видно без приписок не обошлось. А, ответят как всегда побежденые.

Надежда Зайцева

это конечно жестоко но я даже про это говорить не хочу, изивините

Юрий Служевский

чем копаться в старом дерьме,сделайте сегодняшнюю жизнь лучше

Ирина Горбунова

Алексей! Я хотела бы так же знать, кто за моих предков ответит?

Де
Дед'уктор

Я в этом вообще не разбираюсь и ничего не понимаю!*)) Простите!

Анатолий Галимов

Жили бы при царе,такого не случилось бы,просто в этом уверен