Oleg Ы

А вытоже видите НЛО, если в Гугловскую карту добавить эти координаты: 45 42'11.97"N, 21 18'7.81"Eи увеличить карту до предела?Или надпись о Ленине:54 28'6.32", 64 47'48.20"

Ответы
Лев Матвей

Я не путешественник по этому не могу прочитать эти цифры!

Oleg Ы

чушь.. это координаты точки Земли. в карты копируешь, делашь зум и все

Лев Матвей

Молодец знаешь.Садись-пять-это тебе по географии!

Oleg Ы

))) ок, удачи ))

Лев Матвей

Ok!хорошего дня!

Татьяна :))

так Вооооот,как это фсё называеЦца)))))))))

Oleg Ы

гЫ ))))

Наталья

... о о о о о о ... как все запущено...

Oleg Ы

как? не умеете пользоваться картами Гугла?!

Наталья

...

Лена

Нет, я вижу свадебные фонарики

Oleg Ы

навернео не правильно адрес ввели..

Лена

Ок

Сергей Литовских

ЧЕ ТАК СЛОЖНОВАТО ВСЕ? 😉 :? 😉

Oleg Ы

чег осложного-то? гугловские карты знаешь? копируй координаты и делай зум - все просто

Oleg Ы

Вот прямая ссылка: https://www.google.com/maps/preview?hl=en#!q=54+28%276.32%22%2C+64+47%2748.20%22+&data=!1m4!1m3!1d2989!2d64.7976306!3d54.4669473!2m1!1e3!4m10!1m9!4m8!1m3!1d260790!2d-121.8174129!3d37.2970155!3m2!1i1920!2i986!4f13.1&fid=7

Елёна

ааа!.. не хочу проверять..))))

Oleg Ы

нет, просто наткнулся на это, решил проверить - так и есть. .спутниковые фото Гугла.. там много больше.. и уюийство сфотано, и непонятные рисунки в пустынях.. )) Но Ленин - это прикольно - лесополоса высажена так, чтобюы надпись получилась ))

Елёна

я видела.. не она такая надпись посадками, много по стране..))) ты про ту, где - ленину 100 лет?.. или 100 лет Ленину?

Oleg Ы

ага, она самая )) но это лишь одна.. там в Чили надпись в пустыне Coca Cola, и прочие ))

Елёна

..увлекалась в своё время..))))).. но про Колу не видела и не слышала...

Oleg Ы

я раньше тоже ))

Лейла Ершова

У меня с головой порядок

Oleg Ы

зато похоже с географией у вас напряг.. это просто координаты змли , Гуглом не умеете пользоваться?

Ирина Жихарева

мне это не интересно

Oleg Ы

ок 🙂

Эдуард Дружинин

Курил много?

Oleg Ы

попробуй сам.. прикольно )

Эдуард Дружинин

Без меня!

Мария

нет не вижу

Oleg Ы

Так зуум надо сделать, приблизить карту

Мария

если честно то очень очень лень))))

Oleg Ы

))) это понимаемо ))))))

Талгат Mv

Не курю.

Oleg Ы

а при чем тут курение? что, с Гугловскими картами работать не умеете что ли?

Талгат Mv

Не умею. Нет потребности.

...динис... Минаков.....

45 42

Oleg Ы

копировать не пару цифр, а целиком координаты