Нина Кузьмина

И сегодня у Вас есть возможность увидеть и услышать
разъяснение Маркетинг-плана от профессионалов на вебинаре: «Маркетинг план: множество источников дохода».
Ведущие вебинара: Харченко Виталий и Тихая Ирина
17 января 2013 г., в 17:50 вам необходимо подключиться к Интернету и перейти по ссылке, указанной ниже:
http://login.meetcheap.com/conference,evolutionproject
Вход без пароля
При входе в комнату просьба указать:
Имя, Фамилия-Город-Фамилия Спонсора--Кузьмина

Ответы
Олег Резниченко

Спасибо! Я с сетевым маркетингом не связываюсь, какой бы супер-продукт бы ни был, ни супер-план... )))

Нина Кузьмина

спасибо и на этом ,что не оставили без внимания и ответили.

Олег Резниченко

Ничего-ничего! Удачи Вам!

Нина Кузьмина

спасибо вам тоже.