Дмитрий Каракозиди

Коллективный Запад, направляя Гитлера на СССР, в 1938 отдал Чехословакию немцам. Чехословакия обратилась за помощью к СССР. СССР готов был направить войска на защиту Чехословакии, но Эстония, Литва, Латвия, Польша, Румыния категорически отказались пропустить Советские войск через свою территорию. Вопрос: Почему эти страны так нагло отказали СССР оказать помощь Чехословакии?

−3
Ответы · страница 6
Ван`ия ( Губерния Московия )

Дмитрий Каракозиди

Эти страны и вся Европа уже были союзниками Гитлера.

Михаил

это ожь

Николай Смирнов

Жуть.

Светлана

Ну,...

Дмитрий Каракозиди

Эти страны и почти вся Европа были союзниками Гитлера.

С К Р О М Н Ы Й

🤔

Дмитрий Каракозиди

Эти страны и вся Европа были союзниками Гитлера.

С К Р О М Н Ы Й

так не всё отдали то а только часть

Светлана

...

Дмитрий Каракозиди

Повторно. Эти страны и почти вся Европа были союзниками Гитлера.