Та
Татьяна

Вы скорее выберете: отдых у бассейна на шезлонге с коктейлем или поход в горы с рюкзаком?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Наталья я не понимаю слово ШЕЗЛОНГЕ Но если мы каснулись вопроса об отдыхе как таковом то я бы предпочёл бы прекрасное живописное озеро где бы я мог бы по полному оттянутся на рыбалке

Марина К

Если понятие "рюкзак" заменить словом "крест", то выберу горы с рюкзаком. Праведник поднимается. Грешник может лежать без дела и наслаждаться отдыхом...

Н@т@ли *******

В этом вопросе какой то подвох))))))))Так как 99% людей выберет первый вариант)))))Ну я не ищу лёгких путей,выбираю горы!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Евгений Трофимов

это зависит от места, кампании, здоровья, климата, однозначно не могу ответить, хотя и то, и другое по - своему хорошо..) а вы..)?

Ирина :)

На выходные или праздники - поход в горы, на двухнедельный отпуск - залечь у бассейна (а лучше на пляж, на теплый песочек))))

Ев
Евгений

поход в горы с любимой девушкой (она всегда с "рюкзаком"), пусть целлюлит разгоняет!!, она у меня красивая с стройная))

Александр

Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.(Высоцкий)

..
...кристина...

Я бы выбрала сначала поход с рюкзаком, а потом после похода отдохнула бы возле бассейна на шезлонге с коктейлем)

Марина Данилевская

поход в горы с рюкзаками не может быть отдыхом)))..Если только полезным провождением свободного времени)))

Денис Горбунов

МУЖИК ЗАХОДИТ В МАГАЗ-"ДАЙТЕ МЫЛО И ВЕРЕВКУ"ПРОДАВЕЦ-"ЧТО ВЕШАТЬСЯ?"НЕТ БЛ... ПОМОЮСЬ И В ГОРЫ)))

Айван Айванов

нет на пляже в шезлонге у океана с видом на горы и обязательно с прохладным коктелем в руках

Ой

ммм,в зависимости от компании,вообще я капризничаю обычно,когда нужно в гору подниматься))

Александра Парфёнова

блин....сложно выбирать.я бы сначала по горам полазила,а потом в бассейне понежилась))

Лидия Богданова

лучше гор могут быть только горы))))хотя иногда можно и у бассейна с коктейлем)))...

Василий Пузиков

Поход в горы с рюкзаком,ведь как пел Высоцкий лучше гор могут быть только горы

Goldin Alex

пару дней у бассейна, потом в горы, потом опять отдохнуть. Я за чероедование

Инна Заровская

Скорее выберу отдых на даче с коктейлем и шашлычком. Приезжайте в гости!!!

Василий Пузиков

Поход в горы с рюкзаком,ведь как говорят лучше гор могут быть только горы

V H

Басейн, шезлонг, коктейль??? В топку!!! Конечно РЮКЗАК, ГОРЫ, РЕКА, ГРЕБЕНИ!

Elena Baydakova

Лучше конечно в горы,хотя никогда не ходила в походы. У бассейна скучно.

Наталия Симакова

Все верно.в походе веселей!!