Вячеслав Майборода

Ваше отношение к фильму,- ,,Покровские ворота"?

Ответы · страница 7
Валентина Шайкина

Очень хороший фильм. Рада, что он не прошел мимо .. Хотела бы посмотреть еще.

Ма
Марина

Достаточно долгое время была равнодушна к этому фильму...потом влюбилась!)

Вячеслав Майборода

))))) А что послужило влюблёности ?

Ма
Марина

Наверное, более внимательно посмотрела)

Любовь Мацарская

Очень хороший,позитивный фильм,особенно О.Меньшиков хорош,такой молодой!

Галина Болотова

Замечательное Прекрасный фильм Прекрасные добрые талантливые актеры!!!!!

Елена Козырева

Классный фильм, добрый, легкий, веселый. Много знаменитых актёров играют.

Мила Мила

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ АКТЕРОВ, СНЯВШИХСЯ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ!

Вячеслав Майборода

Спасибо. Я поддерживаю Вашу точку зрения

Вячеслав Майборода

Всё равно очень приятно осознавать , что в мире есть единомышленики

Кузнечик Кузя

Вообще Классный душевный фильм, который можно смотреть хоть каждый день

Вячеслав Майборода

Да, ,,Кузнечик Кузя"- согласен

Ирина Савченко

Я его несколько раз смотрела. Если будут повторять, буду снова смотреть )

Николай Григорьев

Фильм КЛАСС. Мне лично ОЧЕНЬ понравился повторы смотрю с удовольствием.

Вячеслав Майборода

Ты прав . Спасибо. Хорошо подмечено

Николай Григорьев

Надеюсь всех перечислять не надо.

Вячеслав Майборода

Коля ,немножко смешно. Сколько людей сколько и мнений. Не поленись почитай мнение других Некоторые упоминают песни Булата Окулдавы

Николай Григорьев

У каждого своё мнение, не мне судить, вкусы у всвех разные.

Вячеслав Майборода

Естественно ,и я об этом . Спасибо

Татьяна Климова

ПРЕКРАСНООО !!!Хоть в кино посмотреть как женщина командует мужчинами !!!

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Совсем бедные ,нынче женщины !!!!))))

Татьяна Климова

ТОЧНООООО !!Вас мужчин мало а нам то что делать !!!-

Татьяна Климова

Вот и дело то !!! А вы еще иногда хотите и пошалить на стороне !!Значит у вас может быть иногда и две дамы ??--

Вячеслав Майборода

))))))))) Согласно логики ,если мужиком мало ,то следовательно у него должно быть как минимум две женщины ,что бы все женщины жили полноценно !!!!!!

Татьяна Климова

ПРАВИЛЬНОООО !!Согласна !! Чем больше вы осчастливете женщин тем быстрее будет расти население страны !! Главное что бы жена трандулей не надавала !!--Но надо все с УМОМ С УМОМ ДЕЛАТЬ в том числе и шалить !!

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Спасибо !!!

Zamir Beshkurov

Каждый раз, когда его показывают, смотрю с огромным удовольствием!👍

Люся По

Обожаю! "А не хлопнуть ли нам по рюмашке? - Заметьте, не я это предложил..."

Люся По

Я всё пробовала, но выбор свой остановила на напитках крепких и чистых.

Люся По

Давно не слышала слово "ништяк"))) Знаешь чё оно обозначает?

Люся По

Промежуток между вагиной и анусом у женщин.

Серж)))

в ветеренарии в начале века есть разъяснение))

Серж)))

В сленге, в смысле фене, это переиначеное Ничего, в смысле норма))) Сейчас в языке черт ногу сломит! Если б все копали так глубоко то может говорил чище)))

Нина Веселова

Очень нравится этот фильм, время от времени пересматриваем его с мужем.

Нина Веселова

И сюжет, и замечательные актеры.

Нина Веселова

Не за что. А почему такой интерес?

Вячеслав Майборода

Просто задал в спрашке вопрос ,что бы узнать мнение людей об этом фильме

Нина Веселова

А как вам фильм "Спортлото-82" ? Мне лично не очень, а вот супруг,наверное, раз 30 пересмотрел.

Несу_Свет

Терпеть не могу!!! Единственный фильм, который реально меня раздражает!

Вячеслав Майборода

Почему ? ОЧЕНЬ редкий ответ

Несу_Свет

Не знаю... Абсолютно бессмысленный и тупой, весь фильм показывают каких-то придурков, которые маются полнейшей хернёй...

Вячеслав Майборода

Скажу честно ,ты одинок в своих суждениях ,Хотя сколько людей сколько и мнений Некоторые считают ,что это одна из лучших работ М.Казакова

Несу_Свет

И тем не менее, я останусь при своём мнении. Раза 4 я пытался посмотреть этот фильм, но меня каждый раз через 10 минут уже корёжило всего...

Несу_Свет

Одни евреи, которые тупо кривляются, пытаясь изображать юмор...

Вячеслав Майборода

Саша ничего страшного .Я несколько раз пытался прочесть ,,Мастер и Маргарита " но безуспешно

Несу_Свет

Вот. А я читал раз 15, и всегда взахлёб, на одном дыхании. Каждому - своё.

Ta
Tatiana

При общем положительном впечатлении почему то оставляет равнодушной .

Ta
Tatiana

Да ... без раздражения , но в равнодушии )

Вячеслав Майборода

Сколько людей ,сколько и мнений

Ta
Tatiana

Абсолютно правы !)))) 💞

Надежда Шакула

НУ КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТНОШЕНИЕ К КОМЕДИИ, ПОСМОТРЕЛ, ПОСМЕЯЛСЯ И ЗАБЫЛ...

Вячеслав Майборода

А я довольно часто просматриваю

Гранатовый Цветочек

Хороший фильм..только вот Ульянову не люблю..хотя нельзя так об умерших

Вячеслав Майборода

Ну это так сказать,сугубо личное

Анфиса.

Смотрела несколько раз.Отличный фильм.А игра актёров на высшем уровне.

Николай Мардвинцев

Нормальный.Дружба соседей.Недавно "Дача" смотрел.Помощь,солидарность.

Николай Мардвинцев

недавно смотрел "Дом" (сильный фильм).

Николай Мардвинцев

нет Сначала так себе.Потом развязка.(реж.Погодин2011г.вып.) посмотри не пожалеешь.

Вячеслав Майборода

Колюнь, спасибо . Постараюсь

Николай Мардвинцев

Ага.Только от "носа" и до ""кормы"...Впечатление потом накатаешь.

Николай Мардвинцев

яволь...

Ольга Витковская

это мемуарный фильм, у Зорина есть большой мемуарный роман "Авансцена"