Sasha Saharovskayi

Люди кто знает как камни из почек можно вывести. Спасибо за ранее.

Ответы
Ѻлегъ

2 большие ложки смеси трав: мелисса, зверобой продырявленный, спорыш, душица, шалфей, корни шиповника, взятых в равных пропорциях, заливаются 150 мл кипятка. остудить, процедить, можно добавить 1 чайную ложку мёда. принимать перед едой утром, в обед и вечером по 150 мл. через трубочку(!) через 7 дней вместе с мёдом можно начать добавлять 5 капель пихтового масла.

С Д

раньше я прыгал по ступенькам с 5 этажа по первый и боли и камень выходил. а теперь я живу в люберцах у нас продают разливную воду здоровье. она как растворитель. . чайник 3 года как новый ни какой накипи про камни в почках совсем забыл.

Юлия Александровна

в больнице литотрипсия, а если сами то осторожнее есть ураты и силикаты, которые то на песок не рассыпаются может быть стеноз лучше к урологу обратитесь насильно там не режут согласие просят

Диас Турсумбеков

Не глупи,обратись к урологу,сейчас много способов по борьбе с этим недугом,от мочегонных препаратов до ультразвуковой терапии,или в крайнем случаи операция!Но это тебе врач скажет!

Юля Карайченцева

Я как медик советую сразу обратиться к врачу - урологу и не глупить и не заниматься самолечением

Sasha Saharovskayi

Напишите комментарий...спасибо большое так и зделала.

Sasha Saharovskayi

Юля спасиба

Юля Карайченцева

Молодец☺👍

Sasha Saharovskayi

спасиба

Алексей Генералов

Я когда-то вывел песок из почек голоданием. Были ужасные колики, это было лет 15 назад, с тех пор я даже и не знаю, что это такое!! Курс - десять дней, с правильным выходом.

Вячеслав Исаков

Эрва шерстистая. Каждое утро пить настой. Мне и девушке помогло. А врач лечащий советовал две таблетки Ношпы запить пивом побольше и бегать по лестнице в подъезде.

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Илья Дорофеев

Хирургическим лазером,им дробят, чтобы те через мочеточник проходили вместе с мочой.А если уж слишком крупные,то только через операцию.

Sasha Saharovskayi

спасибо большое

Елена Викторовна

Пить пиво и прыгать по ступенькам) Когда я лежала с почками, две женщины так делали) Более того, врачи поддерживали. Камни вышли

Илья Ульянов

Прикольный способ.)))Первый раз слышу.)))

Елена Викторовна

И самое смешное и удивительное- работает))

Илья Ульянов

Надо же!)))Как жизнь,Елена?)))Никто не обижает?))))))

Елена Викторовна

Добрый вечер Илья!) Совсем никто не обижает) Возможно, если бы обижал- жизнь казалась бы насыщеннее, ведь это дополнительные эмоции и мысли)

Илья Ульянов

Согласен.Но всеж хочется положительных эмоций.)

Елена Викторовна

Дааа, хочется))

Илья Ульянов

)))))))

Aleksandr Pushkin

много способов есть,но правда без совета врача не рекомендуется самолечение...да и в инете полно описаний всех методов

Львовна(😁🤪🇷🇺)

есть камни,есть песок,песок можно чаем выводить почечным и воду пить или таблы,а вот камни уже через операцию((

Sasha Saharovskayi

спасибо

Носок В Варенье.

Какие то таблетки есть которые пьешь и камни превращаются в песок..и все выходит естественным путем..

Igor Kuznecov

Сок свеклы, сок свеклы пополам с яблочным соком ( только не из пакетов ) зайдите в ГУГЛ, там все есть.

Sasha Saharovskayi

Спасибо а желчного чем

Igor Kuznecov

Не знаю. В ГУГЛ зайдите

Sasha Saharovskayi

Спасибо

Коля Сахалинский Живу На Украине

Камни только хирургическим путем, а кристаллы(песок) лекарством Уролесан, но это очень болезненно.

Sasha Saharovskayi

всё их уже удалили. спасибо за совет всё хорошо

Волчица

Можно отваром корня подсолнечника, только аккуратно и узнайте у врача, какие у вас каналы

Vova Xa Xa

Чага арбузы ну и алкоголь в небольших дозах чтоб не больно было когда выходить начнут

In Via

Зависит от типа. Простейший соль+вода и тот кто в этом понимает(видит, чувствует их).

Sa
Samuil

Пейте пиво,провереный способ

Светогор

Скажу на всякий случай, если вы не знали, врачи в поликлинике не просто там сидят.

Виталий Алтай

Вежливо,ведя за ручки😁 А вообще,как можно больше арбузов кушайте!!!

Sasha Saharovskayi

Напишите комментарий...спасибо большое за совет.

Strange Walker

Если большие - только операция. мелкие - узи дробление. Такое знаю