Алла

Ударь меня ,если тебе от этого станет легче-Я подставлю своё лицо.Возьми мои деньги,если Тебе станет от этого легче жить Но денег моих для тебя окажется слишком много.Убей меня ,если тебе от этого станет свободнее жить.Но тебе ещё многих придётся убить для полной свободы.Я тебе всё позволю Если тебе станет легче,А если нет-то прости меня.Не дрожи.Если тебе холодно,То раздень меня ...Но ты дрожишь от другого.(Ал-др Стричалёв)

Ответы
М@r$** Ель

Посмотрите на себя в зеркало, у вас не растут за спиной крылья?

Алла

удалите это пожалуйста

М@r$** Ель

Почему? Странное желание!

Алла

сделайте одолжение,удалите это

М@r$** Ель

Как?

Алла

нажмите на :"удалить"

Irin@ Ch@Ynin@

бред......ударить.... O_o

Алла

удалите это пожалуйста

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖЕСТЬ!!!!

Алла

будьте так добры,удалите это

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧЁЙТО? УЖЕ СКОПИРОВАЛ И РАЗОСЛАЛ ДРУЗЬЯМ!!!!!!!!!

Алла

я жду

Алла

когда вы это позволите себе удалить

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК!!!!