Кира Маевская

"Осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом (ап. Павел)?

Ответы
Елли Иванова

добрый день! записывайтесь на бесплатный курс онлайн мастер-классов по визажу. Вы узнаете: какой макияж выбрать на свадьбу; макияж в стиле ХАЛО; макияж в стиле ОМБРЕ...и многое другое о макияже . Если вам интересно- оставляйте свой емейл. (нет емейла ставте просто плюс+) http://alenastecenko.lptrend.biz/

Владимир Филатов

Это вера.Павел 11-ую главу послания к Евреям начинает с этих строк.Однако Вы задаете весьма любопытные вопросы.Вы интересуетесь верой в Бога?

Владимир Филатов

Вы меня простите,пожалуйста,но я не вполне понимаю значение смайликов,если они без слов.Я задал Вам вопрос,если Вы не желаете отвечать,то это полное Ваше право.Однако,как-то неуютно я себя чувствую,когда вместо ответа мне шлют цветочек,улыбку,или другую какую рожицу.Ведь можно подумать,что просто издеваются. 😞.Еще раз прошу простить,если я в Ваших глазах перешел границу случайного знакомства. :)А смайлики,чтож?я не против них,но думаю они нужны к пояснению сказанного.

Анатолий Мюллер

Нет,ну вы прилипчивые как исполнительный лист. Только-что послал на хер одного любителя поговорить за религию и снова наскочил ещё на одну.

Кира Маевская

А религия тут не причем...так что...сами шагать можете туда

Рауль Тухватуллин

Это интересно уже. "Смотри внимательнее на видимое, чтобы увидеть невидимое"-Талмуд

Виктор Шепеленко

реинкарнация пятого измерения в седьмое. страница 42, книга Букварь

Кира Маевская

бред

Виктор Шепеленко

уверены

Кира Маевская

абсолютно

Сергей Ситкин

Библия поперла, видать водка кончилась

Кира Маевская

Вы уверены или по себе судите

Сергей Ситкин

Да я алкаш, как же

Кира Маевская

Сергей Ситкин

вообще не пью к слову

Игорь Сергеев

На чём зиждется уверенность?

Кира Маевская

Ответьте, для начала на вопрос..если не слабо конечно

Игорь Сергеев

А в чём вопрос-то? В оригинале ж вопросительного знака нет. А мне вот интересно, откуда такая уверенность.

Кира Маевская

Хм..даже темы не понимаете, а лезете с рассуждениями...идиотскими

Наталья Белик

Это по-своему радость.

Кира Маевская

а конкретнее

Елена Прохорова

первый постулат веры

Дмитрий Каракозиди

----------========______+++++?????

Со
Сохраненный

это есть вера

Ирина Лой

вера надежда

Кира Маевская

вера

Ирина Лой

хорошо

Ирина Лой

ок

Ирина Лой

откуда такие глубокие познания

Кира Маевская

Спасибо, средние весьма

Виктор Делаю Лестницы

Вера.....

Алексей Артюхов

Вера...

Иг
Игорь

и шо..

Иг
Игорь

дамы..вперёд..!!!!!!!!!!!!!!и улыбнись!!!!!!!!!!!!!!!

Кира Маевская

Именно Вам не хочется

Иг
Игорь

а всегда стараюсь...улыбаться))))))))))))))

Кира Маевская

бывает

Иг
Игорь

есть!!!бывает...............

Ивлин Во

ВЕРА!

Ивлин Во

Ну как то так..)

Кира Маевская

Сорри..ответ улетел раньше написания ☺️

Ивлин Во

Ай не важно..))

Надежда Губинская

Вера.

Андрей Чувихин

вера

Кира Маевская

Браво