Галина Новичкова

Труд превратил обезьяну в человека. почему эволюция не продолжилась дальше?

Ответы
Абубакар Эльмурзаев

я в четвертом классе когда проходили теорию Дарвина спросил у деда а действительно это так а дед спросил кто мне такое сказал когда я ему ответил что учитель истории он мне сказал что это мой учитель от обезьяны а люди от Адама и Евы

Галина Новичкова

Но существует много религий , там другая трактовка появления человека. тот же буддизм. А версии инопланетного происхождения? Почему такое не совпадение с этим вопросом. Нет же единого мнения . Одного для всех народов и наций.

Абубакар Эльмурзаев

а скажите буддизм кого проповедует (идалопоклонничество)

Галина Новичкова

Есть ещё шаманизм всех не перечислить. А если до Африки добраться....

Абубакар Эльмурзаев

знаете есть три веры которые не проповедуют идольство это ислам, христианство и иудаизм остальные все последователи придуманных богов

Галина Новичкова

Понятно.

Абубакар Эльмурзаев

извините наша беседа с вами получается что я преподаю вам в какой нибудь школе для веруюших я этого не хочу

Галина Новичкова

Всё нормально . Спасибо за беседу.

Ринат Юсупов

Эта теория ошибочна. Надо верить в Творца. Бога. Аллаха. Он сотворил землю, небо и человека. Он поставил своего наместника на земле.

Галина Новичкова

А как же теория о внеземном происхождении инопланетян?

Ринат Юсупов

Это заблуждение. Не надо верить всему, что показывают нам сейчас по телевизору.

Галина Новичкова

А нахождение костей древних людей, это уже наука - археология? Почему если Господь Бог сотворил людей, они прошли такой длинный путь физического перевоплощения?

serik12-97

многие ученые утверждают " Эволюция не продолжается из-за того, что климат не тот и т.д" , а мое мнение : мы не произошли из обезьян .

Галина Новичкова

А от кого, теорий то много

Vlad Berezin

Еще как продолжается! Сейчас наметились твари, качки, нарки(падальщики), рабочий скот, ночные животные и т.п.

Vlad Berezin

Да и нехай бродят по своей Америке. Они меня устали совсем уже.

Галина Новичкова

Ну как же " Пуп вселенной", а вы их так запросто

Vlad Berezin

Придется хохолским историкам подвинутьтся в вопросе создания вселенной и заселения её разумными тварями.

Галина Новичкова

Они уже свою теорию выдвинули - Всё земное произошло в Украине

Vlad Berezin

Ладно, хотя бы создание глистов и зловредных микроорганизмов отдадут америкосам?

Александр Ксенофонтов

ОПИСЫВАЯ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ ДАРВИН ХОТЕЛ СОЗДАТЬ ПРЕТИДЕНТ ЦЕРКОВНЫМ КНИГАМ. СВОЕГО ОН ДОБИЛСЯ.

Галина Новичкова

Так есть не только теория Дарвина . их множество

Александр Ксенофонтов

РАССМАТРИВАТЬ ВСЯКИЙ БРЕД, КАК ЧТО ТО НАУЧНО ОБОСНОВАННОЕ НЕОСТОРОЖНО. ЕСТЬ ТРИ ВАРИАНТА - ДАРВИНСКИЙ, БОЖЕСТВЕННЫЙ И ИНОПЛАНЕТНЫЙ. ПОЧЕМУ ТО БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К ПОСЛЕДНЕМУ.

Галина Новичкова

соглашусь с вами

Александр Ксенофонтов

СПАСИБО. МЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ. УДАЧИ.

Галина Новичкова

И вам всего доброго

Стас Васильев

это дарвина превратил из примата в человека. пока я понял, что труд делает из чела обезьяну

Дмитрий Игнатьев

А Вы куда спешите? Эволюция - процесс на миллионы лет. Расслабьтесь и наблюдайте )))

Галина Новичкова

Обязательно. Потом Вам азбукой морзе отрапортую.

Дмитрий Игнатьев

Между прочим, первый цифровой код радиосвязи )))

Галина Новичкова

А я не знаю про коды ничегошеньки

Андрей

мне кажется что труд сначала превратил обезьяну в усталую обезьяну....

Галина Новичкова

то же верно. И от усталости она начала резко развиваться.

Андрей

эрго - лень это двигатель прогресса 😃

Галина Новичкова

Слышала..... И про пульт от телевизора. Задорнов ещё про это говорил

Вася Не Прынц.

Продолжилась согласно указу Парашенки-русские произошли от хохлов...

Галина Новичкова

Жалко . что не от козлов....

Вася Не Прынц.

Москалей не любишь,сука???

Галина Новичкова

А в интернете матом нельзя ругаться , Кто такие москали? я знаю только есть русская нация.

Иван Федорович

эволюция продолжается, обратите внимание на расслоение общества.

Галина Новичкова

С вами не поспоришь . Мы Делали сравнительный анализ по фотографиям Молодёжи 40-50 - х годов и нашей. Лица Людей меняются ,не то что поступки и развитие техники и т. д.

Александр *********

наверное потому что человек начал превращаться в обезьяну

Галина Новичкова

От высшего развития к низшей, Никогда

Александр *********

бывает Это называется деградацией

Галина Новичкова

Но не у всех сразу... Кто то и в космос летает

Александр *********

летает временно и опять опускается на планету

Галина Новичкова

А рбенок в пробирке? Обезьянам это не подсилу

Алексей Ястребов

Труд не превращал обезъяну в человека, её превратили гены.

Алексей Ястребов

Да, это ВБС (Внеземные Биологические Существа), как Они себя называют Зеты из созвездия Сириус. Эксперименты проводились на обратной стороне Луны, либо на необитаемых островах Океана. В то время Земля была болотом. Ранее 90 млн. лет назад планету населяли разумные рептилии.

Галина Новичкова

А их обнародовали? Только по РЕН ТВ смотрела что то похожее. Или это всё таки, как версия пока расматривается

Алексей Ястребов

Сайт ZetaTalk проведет вас через значительное количество информации переданной Зетами в виде ответов на вопросы, поставленные их эмиссару Нэнси.

Галина Новичкова

Нашла добавила в закладки Спасибо.

Алексей Ястребов

Пожалуйста.

Солнце

Продолжилась, теперь труд из человека сделает лошадь.

Солнце

Мне, и не поломойка вовсе, а технический оператор уборочной техники, вот такая сейчас это высокотехничная и востребованная профессия. Так что может мне ещё придётся к вам наниматься. Только нос ни задирайте.

Галина Новичкова

Постараюсь. У нас теперь даже поломойки - операторы. А кто шваброй рулит ,как называется?

Солнце

Да вы што, это ж инструктор-мастер по вождению самой уборочной техники. Это ни мелочь уже по карманам тырить. Это. Паша носом не горюй.

Солнце

😰

Александр Шебалин .

А что,теперь человек должен превратиться в обезьяну?

Галина Новичкова

Решили вопросом на вопрос ответить?

Леонид Тобак

Мы неможем этого знать может она и продолжаеться

Галина Новичкова

Спокойной (или Вам пожелать не ) ночи!

Леонид Тобак

Спасибо у нас какк раз ночь и вам

Галина Новичкова

Удачи!

Валерий Дементьев

по-моему, всё наоборот...из человека в обезьяну..

Галина Новичкова

И много Вы таких особей видели?

Валерий Дементьев

вообще-то эволюция продолжается, но духовная..сейчас очень многие люди стоят на правильном пути осознанности

Галина Новичкова

А мне кажется , что общество стало более агрессивным, а духовность "напущенная" и кукольная.Даже показушная

Валерий Дементьев

показушня в церквях, а истинная - -в миру . делах и ещё в определенной мере ( для слабых) в монастырях..

Галина Новичкова

Духовное восстановление подразумевает помощь другим? Если да _ то почему такая избирательная? Наши дети должны платить бешеные деньги за многие операции, зато заграничным всё бесплатно. наши умирают в очереди, а им операции в первую очередь. Это разве путь духовности

Pavel Павел

не надо повторять бредни Фридриха Энгельса 😞

Галина Новичкова

http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm Это мне прислали.

Pavel Павел

посмотрел. ни одного факта пока не обнаружил. Чисто фантазии и сомнительные нарочито предвзятые интерпретации разрозненных событий... 😞 Заметьте, что все публикации достаточно древние. Вопрос: почему? Ответ, как мне кажется, прост. Большой жирный крест на всех спекуляциях на тему инопланетного появления человека поставила молекулярная генетика. Оказалось (и это строго доказанный факт), что существовал LUCA - последний универсальный общий предок, - гены которого есть сейчас у ВСЕХ живущих на Земле живых существах. Живых в самом широком смысле слова: бактерии, растения, рыбы, животные, вирусы... Поэтому последние 5 лет фантазии на тему Сириусов заметно поутихли.

Галина Новичкова

Если честно - даже не читала. А ещё меня убеждали ,что человек является топливом (после смерти) ,для самой земли и всё задумано ради того чтобы жила вселенная. Бред

Pavel Павел

простой уточняющий вопрос на подобные высказывания: кем задумано? А если кремируют, то тогда как? 🙂

Галина Новичкова

В этом случае пепел наверное.

Ирина Чумак

Об этом нужно будет судить лет этак через 100 ...

Галина Новичкова

Намного раньше , каждое поколение уже чем то неуловимым отличается от предыдущего

Дмитрий Кацнельсон

а что вы считаете что нужно всю жизнь пахать

Дмитрий Кацнельсон

так какой по вашему ответ

Галина Новичкова

Она медленно но продолжается. И не важно кто сотворил человека.

Дмитрий Кацнельсон

ну вот и пришли к правильному решению

Галина Новичкова

Каждое поколение чем то отличается от предыдущего.

Дмитрий Кацнельсон

наше быстрее решает и договаривается

Галина Новичкова

Вот именно, Но качественно люди стали хуже

Анталия Alexander Дмитриенко

Из человека и обезьяну теперь не сделаешь!!

Галина Новичкова

Что удобрять собираетесь.

Анталия Alexander Дмитриенко

переработать нужно.. что б космос не гадили

Галина Новичкова

Ой , я с Вами совсем запуталась

Анталия Alexander Дмитриенко

зайдите на мою страничку... прочитайте мои вопросы.. повеселитесь!!

Галина Новичкова

Хорошо .зайду.