Солнышко

Муж должен любить жену как отец, понимать как друг, защищать как брат, и быть верным как муж. Иначе смысла в замужестве нет. Люди, Вы согласны?

Ответы · страница 11
Alexsey

Нет. Это шовинизм.

Alexsey

Жена должна. И далее по списку;)

Alexsey

Так с этого и начинать надобно!!) а то муж то, се... А жона как бы и не приделах;)

Людмила

А что должна жена?

Солнышко

Взаимностью платить. Поступай с человеком так, как бы ты хотел, что бы он поступал с тобой

Людмила

как в сказке....Если бы в жизни так было, то на земле давно был бы рай..))))

Вера Сорокина

а жена что должна?

Солнышко

Быть матерью, сестрой, женой,...

Вера Сорокина

Тогда согласна))

Ваша Маша

один мужик должен

Нейка

даааааааааааааа

Гн
Гнездилов

вот...кроме дырки у них ничего, ни ума ни фантазии нт порядочности...главное чем больше они считают, что им должны, тем меньше того, что я перечислил... 😃

Нейка

очень, давно)девушек учили как она должна вести себя замужем, всяким премудростям, потом только она считалась невестой....а мужа её учили как он должен вести себя с женой...а сейчас учат только кто кому чего должен 😝

Гн
Гнездилов

все хорошо знают, кому и кто должен...но не типа сами не должны... у меня была одна, она меня обвинила в том, что я для нее делаю из за своей выгоды ..., ппц, мог бы купить дешевле, если бы не нравилась... 😄 офигеть... я понимаю, дарить подарки при встречах, а что бы без встреч отправлять 😃 😂

Нейка

а почему бы и нет))) по три раза в день по почте, подарки))))

Гн
Гнездилов

я сказал, только при встрече....она назвала жадиной говядиной.... 😄 😂

Романа

А что должна она?

Aлексей

А она ничего. Это, так называемая, женская логика.

Aлексей

Детсад. Ты первый, а потом уже я... Если оценю и захочу. Тьфу.

Солнышко

вместе, нет первого и второго

Aлексей

Так это не ответит тем же - это сделает так сама, не дожидаясь его действий.

Aлексей

У меня-то правильно. Это у вас косяк на косяке и в вопросе, и в комментарии.

Солнышко

не буду опровергать, Вам виднее

Сергей Безденежных

и без взаимности

Солнышко

без взаимности ничего не бывает, все происходит взаимно

Виталий

Красиво сказано!

Виталий

💋

Виктор Краев

А что ты должна?

Солнышко

конечно тоже, ответить взаимностью

Ваш Слуга

http://steamvk.ru/ori/17347

Солнышко

По запросу http://steamvk.ru/ori/17347 ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.

Рашид Мусаев

А ОТДАЧА КАКАЯ?

Солнышко

Жена взаимностью платить должна

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Согласен на 100%.

Роман

а женщина что?

Солнышко

все должно быть взаимно, просто в этот момент говорится о мужчине😇

А. Беркович

не согласны...

А. Беркович

у Вас сказано только о том, что должен муж....и далее. следуя Вашему уточнению: муж и жена должны любить друг друга как родители, понимать друг друга как друзья, защищать как брат и сестра, и быть верными как муж и жена.....в этом смысл семейной пары?

Солнышко

А.Беркович, Вам дано рисовать? Нарисуйте мой портрет

А. Беркович

если бы мне был дан такой талант, все равно - нет....

А. Беркович

потому, что солнце рисуют все....

Солнышко

и каждый его видит по-своему!

А. Беркович

Ну вот Вам и ответ, в вас я его не вижу....

Проходил Мимо.

нет конечно)))

Проходил Мимо.

столько требований означают холодный расчет, а я не приемлю расчет в отношениях. в общих чертах, как то так)))

Солнышко

сама жизнь-это расчет. Кто правильно понимает - тот и на коне. А что касается взаимоотношений М и Ж, так все должно быть ВЗАИМНО!

Проходил Мимо.

я не настаиваю на своей правоте - может я и ошибаюсь, но расчет и отношения для меня несовместимы😉

Солнышко

не буду спорить, для меня, к сожалению, тоже.

Владимир ...

Конечно нет.

Солнышко

Почему нет, обоснуйте свою точку зрения

Владимир ...

Слишком красиво и правильно звучит что бы согласится. Больше похоже на приговор.

Солнышко

На приговор быть счастливым в браке? Быть любимым, драгоценным,желанным мужем?

Владимир ...

Дааааа похоже на страну Утопия. Всё слишком идеально, аж противно.

Солнышко

Путей много, но каждый выбирает свой...

Владимир ...

Великая фраза, можно говорить когда угодно.

Андрей Цыганок

не согласен

Андрей Цыганок

Потому что как отец я люблю свою дочь и сына тоже а жену просто люблю без всяких условий как брат я защищаю своих сестёр а как дядька племянников и племянниц и вообще я женат а не замужем и в чём смысл в замужестве не знаю

Солнышко

Тото же. А Вы спросите у своей жены

Андрей Цыганок

да зачем спрашивать ,,,у моей жены двое детей пока и у меня тоже двое ну это наши совместного производства и если ещё есть какой-то смысл

Елена

прям сказка

Елена

вон как...

Александр Шебалин .

Полностью.

Солнышко

Умничка, настоящий мужчина!

Анатолий Басанкович

абсолютно!

Солнышко

Вот умница.Бывают же и настоящие мужчины. Женщина должна соответственно относиться у мужу. Но многие мужчины не согласились. Их коробит слово "долг". Как-то странно.