Светлана Ахмедова

У кого есть опыт интервального голодания? Успехи были?

Ответы
Татьяна Юрьевна

В данный момент я придерживаюсь интервального питания. 8/14. Начинаю завтрак в 10 утра. И в 18 вечера, последний прием пищи. В остальное время пью воду, завариваю шиповник и травы. На ночь кефир. Вполне себе нормально. Вес уходит. И нет чувства голода или обжорства.

Светлана Ахмедова

То есть, за те 8 часов....вы ещё и пьете...Я только несколько дней....но я ничего не пью

Татьяна Юрьевна

Обязательно. Помимо пищи должна быть и жидкость.

Светлана Ахмедова

За те 8 я пью...а вот где 16...там не позволяю

Татьяна Юрьевна

У вас будет обезвоживание. Жидкость должна быть обязательно

Дмитрий Залеский

У меня был в ковидарии 10дней, интервал не большой от завтрака до обеда, от обеда до ужина. Похудел на 7-10кг!

Наталья Мельникова

Нет. Я не рискую. Тем более в возрасте. Бывает настроение на овощи перейти. Тогда и прихожу в норму.

Qugen Wolf

У меня трёх разовое питание-понедельник,среда пятница...мне нравится.скинул 25 кг.за месяц.

Михаил

мне кажется лучше просто ограничить себя в мучном, жирном и сладком. и гимнастику делать.

Музыкальный Кот 🐈

Голодовка ни к чему хорошему не приведет. Надо просто правильно питаться.

Вл
Владимир

Не занимался. А вот полное, на сухую, были эксперименты.

Вл
Владимир

Четверо суток, потом сердце перебои стало давать.

Светлана Ахмедова

16 часов подряд не есть....а 8 можно есть. Кто 14/10, 18/6

Вл
Владимир

Нет, мне не нужно, стабильно 54 кг. Людям случается, укорачивают кишечник, радикально помогает похудеть!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Опыта интервального нет.Я голодал на воде.

Гена Лозовой

я тебе по видео скину сеансы и похудеешь

Андрей R@

О каких успехах речь?

Андрей R@

Интервальное голодание это не диета, а образ жизни ограничивающий потребление. Если есть желание похудеть, то самый верный и единственный способ это сделать - это тратить больше чем потреблять. А как и в какое время есть это вопрос шестнадцатый.

Светлана Ахмедова

16 часов не кушаем, а 8 едим

Андрей R@

Понимаю о чём речь, но это далеко не панацея. Если за 8 часов вы будете перебирать суточную норму калорий, зачем тогда всё это. Повторяю - единственный способ похудеть, это тратить больше чем потреблять и на время не смотреть.

Светлана Ахмедова

За 16 часов....переработается всё с'еденное....

Андрей R@

Переработается гораздо раньше и если перебрали свою суточную норму то излишек обязательно отложится в жировое депо.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это как!!!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Не знаю, не практиковал!!!!

Игорь

Были

Игорь

Она скоро умрет..и причем внезапно.. природа такого не прощает в таком возрасте. Стоит ли разменивать жизнь на сеюминутные удовольствия..

Светлана Ахмедова

Не раньше умрет, чем другие. У других найдутся другие бяки...Зато она ежедневно не думала о пользе и вреде продуктов

Игорь

Ну и зря не думает.. потом позно будет..

Светлана Ахмедова

Вот так выглядит старость....наша... ограничения... ограничения

Игорь

Свобода это осознанная необходимость.. если это понимать то все не так уж и плохо..

Георгий Клинцов

О да!

Георгий Клинцов

Ешь,не ешь.интервал неделя.

Светлана Ахмедова

Шутите? Я не про такое....16 часов не едим, а 8 едим

Георгий Клинцов

Это другая система.

Светлана Ахмедова

Я один день не выдержу без еды

Георгий Клинцов

Вот и ответ..Это кишкоблудие.

Георгий Клинцов

Это пройдёт