Эльдонион Лайбайдук

Как задать интересный вопрос?
Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;Наполняйте свои вопросы смыслом;Пишите грамотно, следите за орфографией;Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы
--ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ ЭТО ??? и ПОЧЕМУ ВАШИ ВОПРОСЫ НЕ ТАКИЕ?

Ответы
St

)))) Судя по разнице между просмотрами и ответами, многие даже Ваш вопрос не "Асилили")), не то, чтобы задать свой, да еще по правилам.))

St

У очень счастливых (???) тоже обязательно будет повод. А вот с ума сошедшие, да, действительно могут смеяться просто так. Хотя никто же не знает, наверно у них тоже есть причина), но своя, другим просто непонятная.)

Эльдонион Лайбайдук

Учёные выяснили - они самые счастливые. Сумашедшие.

St

Как ученые этотсмогли выяснить?

Эльдонион Лайбайдук

Как- не скажу. Но выяснили..это точно.

Эльдонион Лайбайдук

Где то в яндексе находил. про это. сейчас не помню где. И что.)

Улугбек

Для этого необходимо: иметь время, разум и лошадиное терпение, Сударь... А где всё это взять, если с детства не привито???

Елена Филимонова

Правильно.многие не зная русского , пишут.лишь бы участвовать.они теперь россияне.ой, беда!,

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Дык никогда не жаловалась и другие тоже на то, что вопросы не интересны мои.

Эльдонион Лайбайдук

Им настолько лень - что все жмут молча пропустить.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

По вашему вопросу это и видно. Своим опытом руководствуетесь? Мои соболезнования.

Эльдонион Лайбайдук

у меня не один вопрос. и я ответил на 7000 вопросов в которых та же картина.))

Эльдонион Лайбайдук

я посмотрел. всё также. на 1000 -100 или 150 ответов..на 500-600 где то 50-70 ответов почти во всех.

Уральская Рябинушка

Именно такие. Я законопослушный (правиласоблюдающий) гражданин (-ка)😅

Всем Добра !!!

Блин, как все сложно то............. В этом мире!!!!!!!

Эльдонион Лайбайдук

"А есть простой? И где он? У кого же? Простой... Аггггга."- в комплексном прочтении с этим логика говорит что да..да..и да.

Эльдонион Лайбайдук

Что и пришлось долго доказывать.)

Всем Добра !!!

вот прям так долго доказывал?

Эльдонион Лайбайдук

Да нет. Не настолько долго чтобы сказать "прям так долго".))

Всем Добра !!!

конечно нет... я признала твою правоту в третьем комментарии

Ла
Лариса

Не могут быть все вопросы одинаково хороши)

Аделина Свабода

Главное, что бы твои вопросы были такими!

Эльдонион Лайбайдук

Если бы это было главным - я не стал бы писать этот вопрос. Логически не было бы смысла. Помогать конкурентам.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А Вы, всегда ли все по правилам делаете?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А мои никогда, не одного.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И они мне не ценны. Пусть удаляют,копируют. Еноты таскают. Мне не жаль.

Эльдонион Лайбайдук

Я ценю не вопросы. А внимание людей уделивших время на ответ на них..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и удалили вместе с перлами, которые многие крапают в пьяном бреду. Велика утрата для будущего поколения! )))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Потому что правила для слабаков.

Ирина

Потому что я не на симпозиуме

Eugen Schitz

Я- не все. Как и каждый из нас.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Потому что мы не философы😋

Эльдонион Лайбайдук

Блин..Пора мне валить уже отсюда. Достал я видимо всех своим бу-бу-бу, В тот момент когда всем тут надо только бла-бла-бла.))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ты давно собирался валить ))

Эльдонион Лайбайдук

да почти и свалил. На часок другой забегаю со старыми друзьями перекинутся словом.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А, ну понятно

Чеширский Кот

Такие умерают при рождении !

Эльдонион Лайбайдук

умирают - так правильно ))

Пани Малгожата

Ваш первый не соответствует

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне отчитаться перед тобой?

Эльдонион Лайбайдук

Тебе не надо. Ты из особой касты кого не касается этот вопрос.)))

Акакий Акакиевич

И ваш почему не такой-то? )

Романа

Ваш очень развёрнутый!)))

Романа

Длинный)))

Эльдонион Лайбайдук

Ну так я целиком скопировал правила этого сайта для тех кто их ни разу ни читал.)))

Романа

Не пугайте аффторов! Их итак мало осталось. Будем беречь их как вымирающий вид!)) Пусть несут свою прекрасную чушь. ) Большинство здесь уже просто читают чужие ответы и критикуют чужие вопросы!)))

Эльдонион Лайбайдук

А как же позиция "активного гражданина " ??? ))

Романа

А в чём она? Бороться с аффторами, требовать от них адекватных вопросов? Или собственным примером показать, как надо?) Больше вопросов, хороших и разных!))) Кстати, когда вопрос удаётся, то обнаруживаешь здесь много интересных людей. А если просто пролистывать вопросы, то меня лично укачивает от пошлости и примитивности. Так что задавать интересные вопросы в наших интересах!))

Эльдонион Лайбайдук

Об чём я собственно и беспокоился ))

Василий Швендих

Кто сказал, что не такие?

Ан
Анна

😳 я старалась 😌

Эльдонион Лайбайдук

Ух ты. )) молодец. спасибо.))