∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

многие хотят верности в ответ,но при этом попрекают образ жизни порядочного,многие ждут верного ,но при этом таят в сердцах надежду что именно с ними гуляка исправится,многие презирают разгульство и блуд,но между тем считают переспать до брака - нормой...
как же порой упрямо люди обманывают - сами себя ...

Ответы
Юл
Юла

если бы люди не обманывали себя, то не было бы таких понятий как верность, любовь, счастье и всякая такая шняга

Нина Ермак

Как же правде прямо в лицо посмотреть? Для многих это упражнение бессмысленности

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну как посмотреть ))

Нина Ермак

Таки никто почти и не смотрит

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

на Нину будем смотреть,так интереснее)

Нина Ермак

Это как вам угодно, а я вот на вас даже глянуть не могу

Владислава Мека

И хорошо, живут, умным быть очень сложно и порой так хочется мозгов поуменьшить.

Валентина Мезрина

Сам себя человек обманывает значительно чаще, чем его обманывает посторонний

Николай Дубинин

...процветают (успешны) те мужчины, которых поддерживают женщины. Не имеет значения, вольно или невольно она это делает. В одно время, снимали фильмы где присутствовали Воры в Законе, и другая высоко уважаемая Братва. Рядом с ними были шикарные женщины, готовые удовлетворить любые прихоти господина. Все без исключения. Женщина величайшая мотивация для мужчин всех возрастов, включая юных. Когда то, мальчики хотели быть героями иного склада, лучшими в какой то, далекой от криминала сфере. Теперь, мотивация иная, поменялись приоритеты. Любыми средствами во власть, к материальным ресурсам. В завоевании женщины не стоит напрягаться. У тебя будет много женщин, по всем категориям. По ролям, по уровню потребления. От жены до шлюхи. Мир держится на женщине. Какая женщина таков и мир.

Rima Kravcenko

непредвиденные обстоятельства опережают задум анные действия

ナイ
ナイアガラ

Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал)))

Сила Ветра

😁 а ещё многие стоят в белом пальто - такие красииииивые...

Сила Ветра

😁 всем моими не быть. Это только избранному удастся

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты с кем то?

Сила Ветра

😂 не с кем-то, а с избранным

Сила Ветра

🤦‍♀️ костей мне ещё не предлагали... 😂

Галина Мамаева

А потом близок локоток, да не укусишь)

Людмила Канивец

Каждый сам хозяин своей жизни...

На
Наталья

Нее, это точно не про меня

Танѩ

Сама этому удивляюсь!!!!

Елена🇷🇺

Какие грустные мысли.

Елена🇷🇺

Почему такой вывод, вот даже интересно стало)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потому что мне некого уложить спать

Елена🇷🇺

Это плохо, но не беда)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ведь Лене неспиться всегда)

Елена🇷🇺

Это уже стихи, откуда знаете, да точно ложусь поздно.

Наталья Петрова

Человек несовершенен

Наталья Петрова

Нет. Что с этим котом в мешке потом делать?))

Наталья Петрова

А вдруг характерами не сойдутся?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пару поцалуев в нежные места и Натуля успокоиться)

Наталья Петрова

Чувствуется опытный человек 😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🥴моралист на словах)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что ты хочешь сказать ?)
говори чё мнёшься то))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ты уже много намял то)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не мяг у тебя ни чего

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вот ты и раскрылся "моралист" по щелчку.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ду,стал бы я трещать о морали будь я гулящим
логику включи

незная меня не говори обо мне

Надежда Борисова

да верно сказали👍

Владимир Бабич (Шик)

Ой, таю...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какой проверить,ты чего несёшь?
скатился мир до некуда...уже блядство проверкой называют...потом появляются аборты,дет дома пополняются и мамашки воспитывают без отцов чад
проверка эта - обычная отговорка чтоб переспать
не было подобного дерьма и вольностей - институт семьи не скатился до нынешнего уровня

настоящий мужчина потянет не в постель женщину а в семью,держа это намерение в сердце а не проверки какие то устраивать ,оскорбляя женщину и позоря её родителей

Владимир Бабич (Шик)

Вот и придерживайся своих правил, тихо и спокойно. А я разберусь с моими убеждениями сам.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

представь,кто то тож захочет твоих дочерей проверить в постели
осквернив её так и не женившись
что тогда ты скажешь,умник

Владимир Бабич (Шик)

Товарищ не понимает

Черный Ангел

Истину глаголишь

Акиана

Себя и других

Галина

у всех своё....

Снежана Алферова

Есть такое...

Милош Йованович

Это верно.