Леолана

Ваши любимые фразы из фильмов ,цитаты из книг ,ну или пословицы ,поговорки ?

–1
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Хуже водки лучше нет.Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водкуВсё это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно.

Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто Если делать — так по-большому!И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разуИ хорошо, что есть… А то взяли моду, кому не лень, и каждый ещё и больше норовитКлинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело — Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить — не ходи! А пошёл — отвечай. Если не умеешь… И мы доживём! Я имею в виду Конституцию Лучше быть головой мухи, чем жопой слона. Мы всегда можем уметь.

Леолана

Ого

Эдуард Щиголев(Липецк)

Черномырдин☺️

Ал
Александр

🖼
―Так. К сожалению, барон, я ничем не смогу Вам помочь.
―Почему?
―Потому, что при живой жене Вы не можете жениться вторично.
―Вы говорите, при живой?
―При живой.
―Вы предлагаете ее убить?
―Господи! Да упаси Вас бог, барон!

Лили

Если молишь о дожде, готовся ходить по лужам...или В жизни своей - ты один капитан ( бабушка так говорила)... Фраза из фильма Уравнитель- относись уважительно, кто имеет доступ к твоей зубной щетке.

Котик - Наркотик )))

Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! 😎

Николай Костров

Есть, с удовольствием - Пустите Доброго Человека, а не то он выломает Дверь, Поговорки в основном с мат ... - Ничего , подумал Ипполит Матвеевич, выпью водочки разойдусь.

All Марк

"лед тронулся, господа присяжные заседатели"
"желаю что все!" (тост Шарикова)
"кот, такая сволочь" (мнение Шарикова)

"скрипач не нужен"

"молви ещё раз, ты не демон?"

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет....О.Бендер Нашёл-молчи и потерял-молчи. Умный не скажет, а дурак не догадается. Скажешь правду-вырвут глаз...

Адский Кот Бегемот (Александер)

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" · Михаил Булгаков · Мастер и Маргарита ..

Ва
Вадим

Фраза.
Никогда ничего не просите...
Поговорки любимой нет, знаю много и пользуюсь по ситуации.
По одёжке протягивай ножки. Например.

Аня

Вот недавно применила к своей жизни "Если хочешь добиться успеха,верь в себя, даже тогда, когда в тебя перестают верить другие".

Леолана

Хорошо

Гриша

"...главное не в дороге, которую мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет нас выбирать эту дорогу..." "Деловые люди"

Slam Di

"Беги не оглядываясь сегодня Джон.....потому что Завтра в один прекрасный момент может не наступить" - Артур Морган

C-
Carmen - De Anima

"Почему мы верим в привидения? Потехи ради? Нет, это перспектива загробной жизни". Цитата из фильма "1408".

Вячеслав

"В лихую годину все люди сбиваются в кучку и помогают друг дружку...." Панкрат Назаров. Вечный Зов.

Lаzy

Боливар не вывезет двоих. 2. Никогда и ничего не бойся. Это- не разумно ( Мастер и Маргарита)

Вадим

,,.... какой такой барин Дубровский?!! Ваш барин отныне- Кирилла Петрович Троекуров!!!"

Вадим

Уже не помню кто добавил,,,....а вы,бабы, любите егонного! А оный до вас огромадную охоту имеет....,,

Роман

Те из вас,кто останется в живых, будут завидовать... мертвым) (Остров сокровищ)

Кирилл Морозов

Никогда не проверяйте друзей и любимых, все равно они не выдержат испытания.

Вера Гудкова

"Всё будет хорошо!" "Быть женщиной великий труд, сводить с ума - геройство".

Тимербулатов Рамис

Если у тебя есть фонтан ,заткни его ,дай отдохнуть и фонтану .К.Прутков🙂