Ма
Маргара

вы член клана, пришедшего к власти. Вы возьмёте свою пайку и будете ждать расправы?Или?

Ответы
Александр Орехов

Давайте проверим КТО ВЫ? :::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ну нет! Я взбаламучу весь клан вполне конкретными идеями, которые помогут удержаться у власти много лет не боясь никакой расправы!

Ma
Marriedmooncat

нееееее я вопервых не член)))))) и нафигамне брать свою палку) сори но чот весна навеяла не тот смысл вопроса))))))))

Юрий Пешкичев

Пришедший к власти на этом не остановится. Захвативший власть зубами вопьётся в свою пайку и подавится ею.

Ал
Александр

Если я член, да еще клана пришедшего к власти,тогда все остальные быстрее доедают и готовятся к расправе!

Станислав

А выбор есть....может быть вместо *пайки* кого то...лучше взять? Всё таки...там...,ну в общем у власти ведь?)))

Виктор Былков

я попытаюсь что-то построить прежде и потихоньку брать тогда и расправы не будет не кто не заметит

Андрей Яровой

Уже отвечал. посмотрите фильм дух времени. Тут первая часть http://rutor.org/torrent/1991/duh-vremeni_zeitgeist-2007-dvdrip

Александр Колесниченко

Продажа ICQ чатов по низким ценам от 99 рублей в месяц + Web панель. Обращатся в icq UIN-178731 или 386642444.

Sergey Balan

Длинный разговор, коротко, я бы, пытался хоть что то сделать, впрочем и сейчас пытаюсь...

Алексей Шалахов

намёк? я воин. Воточная мудрость: Воин не тот кто больше убивает, а тот кто больше спас.

Дмитрий Павлов

а членам клана обязательно ждать расправы? может самим ликвидировать противника?

Давид Плиев

ежели я у власти,то с чего бы мне ждать расправы,коли сам расправу чинить могею?

Виктор Владимирович Маслов

Да я себе и в страшном сне не могу представить , что Я в клане,да ещё и член... )))))))

Алексей Щетинин

Возглавлю свой клан, поглощу другие и буду пользу наносить, да добро причинять.

Vlad Gorbi

нет я маленький бухгалтер в маленькой стране на краю земли в центре мира

Физическое Лицо (Ж)

никогда не буду членом))) тем более актуального на данный момент клана

Denis Notorgiven

Только русский человек может отдыхать на работе и работать на отдыхе.

Андрей Но

обычно член клана, пришедшего к власти сам раздает пайки кому надо )

Юнус Рахматов

к власти не стремлюсь с кланами всю жизнь боролся сейчас на пенсии