Сергей Федосеев

Итак дополнительные знания о мировых фактах могут аллегорично открывать новые точки зрения на уже известные данные например общее между унитазом и ксероксом..., не поверите ничего пошлого или туалетного юмора, оба эти названия всего лишь логотип фирмы производителя (или как там это правильно называется) то есть у ксерокса название копировальный аппарат или просто копир, а у унитаза: Вотер-клозет 🙂

Ответы
Королек Птичка

Спасибо за информацию. Буду знать! Можно ещё добавить дату появления их и автора.

Илсияр Ахмадуллина

нет все таки ксерокс- созидатель. а унитаз- убиратель